Искра есть, бензин есть, а ОНА не едет :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Искра есть, бензин есть, а ОНА не едет :( Автор: Bizzzzon СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 17:36
Народ, что это еще такое: Машина заглохла находу, я третью - думал с ход заведу - не тут-то было... Далее кручу стартером - звук престранный, воющий, надрывный... Экономайзер слетает в крайнее ЛЕВОЕ положение, аж за желтый сектор... Проверил основы - искра есть, бензин поступает... Думал капец ремню ГРМ, посмотрел - нет, крутит зараза... И тут я впал в глубокую задумчивость - ЧТО ЖЕ С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ... Sad
#2:  Автор: DimasfenОткуда: SPb, Russia СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 01:14
сломалася... Smile машина какая?
#3: Re: Искра есть, бензин есть, а ОНА не едет :( Автор: nbb2108Откуда: Чита СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 07:36
Bizzzzon писал(а):

Экономайзер слетает в крайнее ЛЕВОЕ положение, аж за желтый сектор



Отсутствует разряжение в коллекторе - смотри на шланг вакуумника или может что другое.

#4:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 08:02
Ты еще проверь, что бензин точно в карбюратор поступает, а не только из бензонасоса бежит. А то бывает что иголка западает. У меня иногда достаточно стукнуть по карбюратору и все нормально.
#5:  Автор: Bizzzzon СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 09:14
Машина у мну ВАЗ21083... Недавно на светофоре загорелась лампочки (!)+STOP. Потом не загорались, а вот теперь такая беда...
#6:  Автор: M@XОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 09:01
Смотри ремень по меткам вполне могло провернуть
у меня было причем она даже заводилась и держала обороты 300-400 )) но при прикосновении к педали газа глохла




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU