Как из 6$ получить 6000$ (все реально остальное - фуфло!) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как из 6$ получить 6000$ (все реально остальное - фуфло!) Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 12:06
Ну вот все создают темы типа как на пустом месте деньги сделать... ну а я что типа левый чувак? ЩАс тоже тему расскажу!

Дано:
6$.
Требуется получить:
6000$

Решение:
Ну как нормальный человек чтобы не попасться на разводил я конечно же не буду никуда кликать и нажимать, а просто положу их в банк! :cool: Surprised

Теперь посчитаем:
Пусть %я ставка будет 10% на доллары (многовато, ну да ладно).
Теперь составим уравнение:
6*1,10^n=6000, где n - число лет вклада.
Отсюда имеем:
1,10^n=1000.

Тогда:
lg 1000
n= ------------=72,47 года, или 72 года и 6 месяцев!
lg 1,10

Так что не верьте в рекламу, а кладите деньги в банк! Smile Smile Smile

Всего-то за 72 с половиной года вы преумножите свое состояние в 1000 раз! 8-)

#2:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 12:10
Во, дела! А мужики то и не знали! А если 10 баксов положить, ваще мона будет на кладбище на красивой корейской машине поехать. Бегу в банк!!! :cool:
#3: Re: Как из 6$ получить 6000$ (все реально остальное - фуфло! Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 12:15
Serduk писал(а):

Ну вот все создают темы типа как на пустом месте деньги сделать... ну а я что типа левый чувак? ЩАс тоже тему расскажу!

Дано:
6$.
Требуется получить:
6000$

Решение:
Ну как нормальный человек чтобы не попасться на разводил я конечно же не буду никуда кликать и нажимать, а просто положу их в банк! :cool: Surprised

Теперь посчитаем:
Пусть %я ставка будет 10% на доллары (многовато, ну да ладно).
Теперь составим уравнение:
6*1,10^n=6000, где n - число лет вклада.
Отсюда имеем:
1,10^n=1000.

Тогда:
lg 1000
n= ------------=72,47 года, или 72 года и 6 месяцев!
lg 1,10

Так что не верьте в рекламу, а кладите деньги в банк! Smile Smile Smile

Всего-то за 72 с половиной года вы преумножите свое состояние в 1000 раз! 8-)


это старый прикол.
помню даже по телеку показывали сюжет как студент положил 5 руб в банк на 150 лет. и набежать должно было толи 1000000 толи еще сколько то..

#4:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 12:19
Я как название темы прочитал , подумал опять этот робот - генератор идей появился ,уже приготовился было письками кидаться.
#5: Re: Как из 6$ получить 6000$ (все реально остальное - фуфло! Автор: Новичок_2112Откуда: Подмосковье, Подольск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 12:26
Serduk писал(а):


Всего-то за 72 с половиной года вы преумножите свое состояние в 1000 раз! 8-)



В качестве шутки такое предложение только и можно воспринимать. На самом деле даже при условии отсутствия банкротства кредитной организации, социальных переустройств и т. д. за этот период в меру инфляции эффективная ставка может быть (и будет) весьма низкой, а то и в некоторые периоды - отрицательной. К сожалению, не реально.Sad

#6:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 12:27
Еще есть тема:

Дано: денег-0
Получить: 10000 тык баксов.

Воспользуемся "Методом Вадика"

Подходим на улице к людям, парим конкретно мозги, записываемся к ним в друзья, ведем в центр прожаж МТС, подключаем друга, получаем 10 баков на двоих, т.е. чистой прибыли 5 баков.

Идем дальше: чтобы получить заветные 10 тык нужно обработать 2000 человек. Предположим, что средний приток друзей будет 5чел/день, тогда 2000/5=400 дней, что порядка 1 года и 3 месяцев, если работать с выходнвми, то примерно 1,5 года. Далее снимаем заветную сумму со счета и покупаем Рено Логан за 8990+страховка+музыка.:cool:

Т.е. при работе с выходными время до заветной суммы = 18 месяцев, соответственно ежемесячный доход 555 баксов. А чо, 555 не лишние!!! Very Happy

Как такой расклад? Very Happy

#7:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 12:31
Мля , этот Вадик уже надоел не по детски , попадись мне такой на улице - поступилбы ещё радикальней , чем тот мужик из рекламы

#8:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 12:31
Ksandr писал(а):

Еще есть тема:

Дано: денег-0
Получить: 10000 тык баксов.

Воспользуемся "Методом Вадика"

Подходим на улице к людям, парим конкретно мозги, записываемся к ним в друзья, ведем в центр прожаж МТС, подключаем друга, получаем 10 баков на двоих, т.е. чистой прибыли 5 баков.

Идем дальше: чтобы получить заветные 10 тык нужно обработать 2000 человек. Предположим, что средний приток друзей будет 5чел/день, тогда 2000/5=400 дней, что порядка 1 года и 3 месяцев, если работать с выходнвми, то примерно 1,5 года. Далее снимаем заветную сумму со счета и покупаем Рено Логан за 8990+страховка+музыка.:cool:

Т.е. при работе с выходными время до заветной суммы = 18 месяцев, соответственно ежемесячный доход 555 баксов. А чо, 555 не лишние!!! Very Happy

Как такой расклад? Very Happy


главное затраты минимальны - только на "пожрать"

#9:  Автор: Новичок_2112Откуда: Подмосковье, Подольск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 12:43
Ksandr писал(а):

Еще есть тема:

10000 тык баксов.

Very Happy



А я-то думал, что ТЫК=тысяча километров, а ТЫР=тысяча рублей, а если по-вашему ТЫК это тысяча кило...баксов, так это ж МИЛЛИОН!!! Тогда в Вашей придумке речь идет о 10 000 миллионов долларовСША. (это ж 10 миллиардов). На такие деньги вы можете уплатить часть внешнего долга нашей Родины, а не то что Логан с музыкой купить. А если потратить на Логаны - то из них хорошая пробка получится (даже грубо берем по 10 000 $, так и то 1 000 000 машинок получится) Laughing Да и сколько же друзей нужно собрать!!!

#10:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 12:44
Не по-моему мой вариант бизнеса очень даже ничего. А если заниматься этим вечером после работы, или в транспорте людей цеплять, то вообще как король жить будешь.
#11:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 12:44
Вадик согласен, затрахал уже, и на радио тоже его можно услыщать.
Тогда можно использовать гарем красивых девужек, мало кто откажется от знакомства.

#12:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 12:51
Новичок_2112 писал(а):

Ksandr писал(а):

Еще есть тема:

10000 тык баксов.

Very Happy



А я-то думал, что ТЫК=тысяча километров, а ТЫР=тысяча рублей, а если по-вашему ТЫК это тысяча кило...баксов, так это ж МИЛЛИОН!!! Тогда в Вашей придумке речь идет о 10 000 миллионов долларовСША. (это ж 10 миллиардов). На такие деньги вы можете уплатить часть внешнего долга нашей Родины, а не то что Логан с музыкой купить. А если потратить на Логаны - то из них хорошая пробка получится (даже грубо берем по 10 000 $, так и то 1 000 000 машинок получится) Laughing Да и сколько же друзей нужно собрать!!!



Для увеличения кол-ва друзей можно делать так: знакомишся, получаешь 5 баксов, говоришь, что за каждого приведенного друга они получат еще бак сверху, получаем финансовую пирамиду, МММ отдыхает.

#13:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 12:57
ДА фигня ВСЕ. НАДО БРАТЬ ОБМЕННИК ИЛИ ЗАЛ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ.
считайте рекламой

#14:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 13:00
ДИМОН63 писал(а):

ДА фигня ВСЕ. НАДО БРАТЬ ОБМЕННИК ИЛИ ЗАЛ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ.
считайте рекламой



Или в русское лото выиграть.

#15:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 13:03
Ksandr писал(а):

ДИМОН63 писал(а):

ДА фигня ВСЕ. НАДО БРАТЬ ОБМЕННИК ИЛИ ЗАЛ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ.
считайте рекламой



Или в русское лото выиграть.


Ты в это веришь или просто "казачок засланный"
ЗЫ : Не относись серьёзно к моим инсенуациям Smile

#16:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 13:04
МТС раззорятся и билайн поднимет цены.
#17:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 13:36
Ksandr писал(а):


Воспользуемся "Методом Вадика"

Подходим на улице к людям, парим конкретно мозги, записываемся к ним в друзья, ведем в центр прожаж МТС, подключаем друга, получаем 10 баков на двоих, т.е. чистой прибыли 5 баков.



Раньше пязды получишь.
С такой предъявой надо в нехороший человек-клубах подходить.

#18:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 13:43
Саша_ писал(а):

Ksandr писал(а):


Воспользуемся "Методом Вадика"

Подходим на улице к людям, парим конкретно мозги, записываемся к ним в друзья, ведем в центр прожаж МТС, подключаем друга, получаем 10 баков на двоих, т.е. чистой прибыли 5 баков.



Раньше пязды получишь.
С такой предъявой надо в нехороший человек-клубах подходить.


Это уж точно. Закончится в первый же день. 8-)

#19:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 14:10
Кстати Вадика на самом деле Костик зовут... Smile Я его в плейбое видел, типа модель.... Shocked
#20:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 14:15
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Кстати Вадика на самом деле Костик зовут... Smile Я его в плейбое видел, типа модель.... Shocked


А-а.. А я думал в клубе каком нибудь... Smile

#21:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 15:19
iva 728 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Кстати Вадика на самом деле Костик зовут... Smile Я его в плейбое видел, типа модель.... Shocked


А-а.. А я думал в клубе каком нибудь... Smile



В связях порочащих состоял, но замечен не был... :-D 8)

#22:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 16:01
iva 728 писал(а):

Ksandr писал(а):

ДИМОН63 писал(а):

ДА фигня ВСЕ. НАДО БРАТЬ ОБМЕННИК ИЛИ ЗАЛ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ.
считайте рекламой



Или в русское лото выиграть.


Ты в это веришь или просто "казачок засланный"
ЗЫ : Не относись серьёзно к моим инсенуациям Smile



"Казачек" из русского лото? Я плакать!
Скоро из "Поля чудес" придет, ждите!

#23:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 16:34
Xtujq-nj vs jn ntvs jnrkjybkbcm!
YT ndktrfnmcz/ 8-)

#24:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 16:44
Serduk писал(а):

Xtujq-nj vs jn ntvs jnrkjybkbcm!
YT ndktrfnmcz/ 8-)



И как Вас понимать теперь?

#25:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 16:50
Перевел :cool:

Чего-то вы от темы отклонились!
НЕ отвлекаться.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU