Как проверить живость опор двигетеля? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как проверить живость опор двигетеля? Автор: tovich СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 14:04
Последнее время заметил, что вибраций и шума (в салоне) от работы двигателя (на ХХ, на ходу) стало несколько больше, думаю может опора какая ёкнулась? Да вот как только их проверить?
#2:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 14:19
Внешне целостность буферов (У меня верхняя рассыпается уже )
Качни движок (только не за ресивер Я оторвал его так) и на скорости покатай машину и все должен увидеть

#3:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 14:23
ЕЖ писал(а):

Внешне целостность буферов (У меня верхняя рассыпается уже )
Качни движок (только не за ресивер Я оторвал его так) и на скорости покатай машину и все должен увидеть



Так а что увидеть-то? Движок качаться должен или нет? Если должен, то насколько сильно?

#4:  Автор: Filin-2006Откуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 18:50
вы про 8кл? или 16? Shocked
#5:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 01:45
tovich писал(а):

ЕЖ писал(а):

Внешне целостность буферов (У меня верхняя рассыпается уже )
Качни движок (только не за ресивер Я оторвал его так) и на скорости покатай машину и все должен увидеть



Так а что увидеть-то? Движок качаться должен или нет? Если должен, то насколько сильно?


ХМ ну не знаю
замерять я не пребывал
просто если буферы целые
и не разбиты втулки (нет потусторонних звуков щелчков в опорах)
тогда все окей

#6:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 09:25
Блин, как-то не понятно написано: "покатай и всё о'кей". Меня тоже напрягает данная проблема. Как сильно должен движок болтаться? Есть мысль зайти в автосалон и покачать руками движок на новой машине.
#7:  Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 09:51
Виталька писал(а):

Блин, как-то не понятно написано: "покатай и всё о'кей". Меня тоже напрягает данная проблема. Как сильно должен движок болтаться? Есть мысль зайти в автосалон и покачать руками движок на новой машине.



За ресивер Smile

#8:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 10:42
Chiller писал(а):

Виталька писал(а):

Блин, как-то не понятно написано: "покатай и всё о'кей". Меня тоже напрягает данная проблема. Как сильно должен движок болтаться? Есть мысль зайти в автосалон и покачать руками движок на новой машине.



За ресивер Smile



Bravo Smile Smile Smile Smile Smile

Drinks or Beer

#9:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 09:52
Качая двигун ничего не определишь. Только визуально - целостность резины (порывы, деформация, смятие). Или при снятии смотреть уже отдельно каждую опору.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU