Где качнуть талон ТО? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: ааа Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 12:23
Шмарень писал(а):

Цитата:

я платный поворот совершал Smile



Аааа!!! Афтар жжжот!!! Smile


А чего ржать то?
Вопрос: Если весит знак "Движение только прямо и направо" можно ли делать левый поворот?
Ответ: Можно. Но в данном месте левый поворот - платный. Стоит 50 рублей.

#27:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 16:43
Kirill111 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

Smile народ кто нить знает где диплом стоматолога фальшифый купить
а то учится лень а бизнесс прибыльный Smile Smile Smile



дело не в деньгах, дело в принципе..... ибо осага - голимый развод на бабло.... имхо.



А что ты будешь рассказывать человеку, в которого въедешь? Или такого просто не может быть, потому что быть не может? Confused



Может быть все что угодно.... А дяде я скажу что у меня нет страховки, штраф 800 рупий.... 8)

#28:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 16:47
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kirill111 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

Smile народ кто нить знает где диплом стоматолога фальшифый купить
а то учится лень а бизнесс прибыльный Smile Smile Smile



дело не в деньгах, дело в принципе..... ибо осага - голимый развод на бабло.... имхо.



А что ты будешь рассказывать человеку, в которого въедешь? Или такого просто не может быть, потому что быть не может? Confused



Может быть все что угодно.... А дяде я скажу что у меня нет страховки, штраф 800 рупий.... 8)


Все зависит от того, что это будет за дядя 8-)

#29:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 17:00
CTPAHHuK писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kirill111 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

Smile народ кто нить знает где диплом стоматолога фальшифый купить
а то учится лень а бизнесс прибыльный Smile Smile Smile



дело не в деньгах, дело в принципе..... ибо осага - голимый развод на бабло.... имхо.



А что ты будешь рассказывать человеку, в которого въедешь? Или такого просто не может быть, потому что быть не может? Confused



Может быть все что угодно.... А дяде я скажу что у меня нет страховки, штраф 800 рупий.... 8)


Все зависит от того, что это будет за дядя 8-)



Ну конечно.... а как иначе?.... pray: Read




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU