Подскажите, пожалуйста, СТО в Питере? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Подскажите, пожалуйста, СТО в Питере? Автор: Vit_21053 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 16:07
Всем привет!

Посоветуйте пожалуйста где можно починить машину (21053) в Питере на севере (в приморском или в выборгском районе)?

Разок менял рулевую тягу и подшипник на переднем правом колесе в СТО на Испытателей, так сделали так, что в колесе теперь что-то скребет, а люфт руля увеличился за неделю в 2 раза. Sad Так что доверие к ним кончилось. Сейчас надо починить вот что:

1) Поменять сцепление - передачи включаются еле-еле.
2) Поглядеть КПП - похоже, что я ее немного раздолбал катаясь с плохим сцеплением.
3) Проверить нормально ходовую, и если надо починить.

Хочется найти такое СТО, где деньги берут за дело и желательно по четкому прайсу, а не как обычно - пожаловался на то, что колесо плохо крутится, так мне сразу же сказали неси новый подшибник, хотя после разбора стало ясно, что просто тормозной цилиндр заклинивало. Да и ценник называют все время чуть ли не от балды.
На фирменные СТО автоваза что-то ехать не хочется - дорогова-то у них, а то что сделают хорошо и на долго гарантий нету...

Заранее спасибо за ответы!

#2: Re: Подскажите, пожалуйста, СТО в Питере? Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 25 Августа 2005 23:11
Vit_21053 писал(а):

Всем привет!

Посоветуйте пожалуйста где можно починить машину (21053) в Питере на севере (в приморском или в выборгском районе)?

Заранее спасибо за ответы!


Могу посоветовать в Чукчино(Купчино), на Альпийском пер., недалеко от Будапештской. Сам там был неоднократно, делают недорого и качественно. Прейскуранта нет, но цены божеские(замена опоры двиг-ля 50р., на Салова - 350!!)

#3:  Автор: Vit_21053 СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 13:22
Спасибо. Только это, к сожалению, далекова-то. У меня такое ощущение, что на севере города нормальных СТО вообще нет. Все, что советовали, находятся на юге. Confused




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU