21083, 96г.в. за 2750.. Брать ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 21083, 96г.в. за 2750.. Брать ли? Автор: BIGFOOTОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 11:24
98 тыков, сигналка, цз, худ лок, хорошая тонировка, родная краска, как говорит хозяин все жучки были по-уму обработаны, салон не прокурен + пара зимней резины на дисках... Общее впечатление не плохое, НО магнитола (просто СD) без морды, ручник не работает, пороги надо будет менять (сейчас под пластиком)... хозяин говорит работа будет стоить 100$ + 1200р материал..

Чесно говоря, уже замучался искать, большинство машин отпадает после телефонного разговора с их хозяевами...посмотрел штук 10 +- 1

Смущает годцена... Мне машина нужна на 2-3 года, лучше, конечно, чтобы 3 года отходила. А за сколько потом её продать можно будет?

Посоветуйте что-нить, пожалуйста, а то уже сил нет - мафынку хочу! Sad

#2:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 11:28
Дорого... За 96 год в отличном состоянии у знакомого если только!
Я свою 98 года за 2800 отдал. И состояние у неё было ОГО-ГО! Любил я её!

#3:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 11:33
По моему не стоит!!!
Ищи дальше. Не торопись.
Я свою три недели выбирал. Взял кде-то 15-17машину.
Успехов. Сходи на www.auto.ru Посмотри там. +реклама
шанс + из рук в руки!

#4:  Автор: BIGFOOTОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 11:41
На авто.ру и нашёл, смотрю периодически из рук в руки, в основном по ней и прозванивал...

А если попробовать скинуть до 2600-2550? ИЛи всё-равно дорого?

#5:  Автор: valdemar_3000 СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 11:49
А чего, торговаться не пробывал?
#6:  Автор: BIGFOOTОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 11:59
valdemar_3000, сегодня еду смотреть со знакомым, который получше меня разбирается, тогда и попробую сбить...
Я вообще искал 98 год и не ниже, но повернулась эта, что-то мне в ней понравилось и хозяин доверие вызывает, но вот цена... посмотрел цены на 96 год... думаю 2500 более реальная стоимость

#7:  Автор: BIGFOOTОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 13:31
Ребята, посоветуйте:

Какая стоимость была бы нормальной для того, что я описал?

И как торговаться? Вопрос звучит, может быть и глупо, но ведь продавец знает свою машину и цену называет соответственно... С другой стороны, естественно, ему хочется больше за неё выручить, но если сильно сбивать, то он её кому-нить другому продаст...

Как быть?

#8:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 13:41
BIGFOOT писал(а):

Ребята, посоветуйте:

Какая стоимость была бы нормальной для того, что я описал?

И как торговаться? Вопрос звучит, может быть и глупо, но ведь продавец знает свою машину и цену называет соответственно... С другой стороны, естественно, ему хочется больше за неё выручить, но если сильно сбивать, то он её кому-нить другому продаст...

Как быть?



Машине 11 лет, больше 2 она врятли стоит.

#9:  Автор: BIGFOOTОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 13:46
Э... Ей вообще-то 9 лет.
#10:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:02
vaka писал(а):


Машине 11 лет, больше 2 она врятли стоит.


No comments.
Как там в будущем, товарищ? Коммунизм уже наступил?

#11:  Автор: lucky d.Откуда: из Северодвинска я СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:08
Моей 14 лет, дёргаю пятёр токо в путь!!!
#12:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:08
Я свою восьмерку 98 года реэкспортную, продал за 2300, а 96 ды за такую цену, да еще варить пороги это дорого, на моей восьмерке делать вообще ничего не надо было.
#13:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:10
BIGFOOT писал(а):

valdemar_3000, сегодня еду смотреть со знакомым, который получше меня разбирается, тогда и попробую сбить...



Лучше конечно со знакомым спецом, типа с оценщиком из страховой ещё лучше, у них глаз намётанный, помимо оценки выявят все незаметные на глаз дефекты. А так во время эксплуатации всё время будут всплывать всякие косяки. Я например брал у знакомого, зная его спокойный характер и отношение к железкам даже и не подумал идти что-то искать на рынке или по объявлению - повезло.

#14:  Автор: BIGFOOTОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:22
Mishgan2004, да нет таких сейчас по объявам =

Рена, у меня знакомый не такой спец, а просто более опытный водила =(

То, что не работает ручник - это на сколько серьёзно или во сколько это обойдётся, если гнать на СТО?

#15:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:29
Замена ручника самому на эстакаде или подъёмнике не сложно. По запчастям: 2 тросика 100-150р, тягу на сам ручник и внутрь барабанов тормозных (ну там вся система внутри) ещё рублей 150. Ставится всё одним человеком и без специальных приспособлений!
#16:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:31
А если там просто тросики порвались, то вобще делается всё это быстро!
#17:  Автор: BIGFOOTОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:33
dimon2109, спасибо!


Цитата:

Ребята, посоветуйте:

Какая стоимость была бы нормальной для того, что я описал?

И как торговаться? Вопрос звучит, может быть и глупо, но ведь продавец знает свою машину и цену называет соответственно... С другой стороны, естественно, ему хочется больше за неё выручить, но если сильно сбивать, то он её кому-нить другому продаст...

Как быть?

- Всё ещё актуально....


И ещё вопрос: какого рода диагностику надо делать перед покупкой и сколько это может стоить?

#18:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:53
BIGFOOT писал(а):

На авто.ру и нашёл, смотрю периодически из рук в руки, в основном по ней и прозванивал...

А если попробовать скинуть до 2600-2550? ИЛи всё-равно дорого?



У тебя-же инет есть. Набираешь www.chance.ru
и полез рыть по марке, цене и чему хочешь.
Успехов.

#19:  Автор: BIGFOOTОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 16:13
гошик, по Шансу сегодня прозвонил 7 человек, результат такой:
2 Хама, с которыми противно разговаривать и связываться с покупкой у них не хочется;
1 Уже продал;
1 как будто не свою продавал - ничего о ней сказать не мог
1 в отпуск уматывал (нафиг тогда объяву давал?)
1 не мог определиться с пробегом
И, наконец, с одним договорился завтра посмотреть...

Когда начинал искать, было проще, а сейчас постоянно одни и те же объявы висят, а нове вяло добавляются=

Может, у кого знакомые продают?

#20:  Автор: ПетроОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 16:46
К вопросу о ручнике: мне на моей машине для починки оного нужно менять тормозные барабаны, а это - расходы + к описанным выше - еще 900-1200 руб (за пару).
#21:  Автор: BIGFOOTОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 17:32
Знакомый мой не сможет поехать =
Так что поеду, посмотрю ещё раз сам...

Про СТО кто-нить может сказать, сколько будет стоит отвести туда машину на диагностику и что она в себя включает?

#22:  Автор: ВМОткуда: Красногорск МО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 18:07
[/quote]Моей 14 лет, дёргаю пятёр токо в путь!!! Smile Smile Smile :cool: :cool:
#23:  Автор: BIGFOOTОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 22:25
Знакомый мой всё-таки смог приехать Very Happy
Посмотрел и долго смеялся в перемешку с руганью Very Happy
Он в машине дырку пальцем сделал под мухобойкой Surprised

Блин, ну где совесть у этого чела, который продавал???

#24:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 09:40
BIGFOOT писал(а):


Блин, ну где совесть у этого чела, который продавал???



По газете обычно такие варианты и продают. нужно по знакомым искать или новую брать.

#25:  Автор: BIGFOOTОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 17:05
vaka, согласен, но вариантов у знакомых нет, а новую, даже не взирая на проблемы с деньгами, брать сейчас не хочу, т.к. ещё мало опыта и боюсь помять...

А что по поводу авторынков? Кстати, кто-нибудь подскажет авторынки в Питере? Я знаю в Автово и гдето на Бело Кунны (если правильно написал)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU