Помогите идентифицировать молдинги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите идентифицировать молдинги Автор: dfixОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 13:42
Привет!

Предыдущим владельцем наклеены самоклеющиеся (двусторонний скотч) пластиковые молдинги на двери:


С одной стороны отсутствует задняя часть:


Помогите, plz, определить, что это за молдинги, чтобы грамотно искать и спрашивать продавцов. Судя по всему, выпускались пару лет назад, но, может, и сейчас продаются?

Заранее благодарен.

#2:  Автор: dfixОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:49
...переложил фото...теперь должны грузиться...
#3:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:59
dfix писал(а):

...переложил фото...теперь должны грузиться...



распечатай на листе и ходи по рынку, показывая продавцам.

#4:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:51
У меня такие молдинги. Они так и называются - молдинги для 2110. Ещё они подходят к Daewoo Lanos.

Последний раз редактировалось: Parus (26 Августа 2005 16:18), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: dfixОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 16:15
Parus писал(а):

У меня такие молдинги. Они так и называются - молдинги для 2110. Ещё они подходят к Daewoo Lanos.



А можно поподробнее (если сам ставил, конечно)? Кто их хотя бы делает? Просто сейчас на 10-ку еще есть резиновые, типа Lada Lady и пр.

#6:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 16:28
Помню, что стоили они 60 грн. ($12), продавались в картонной коробке, производителя не помню. Только клеил я их на СТО американским скотчем (где-то я уже писал про это), сами молдинги брал на автобазаре.
#7:  Автор: dfixОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 16:43
2Parus
Спасибо за информацию. Но с Украины привезти не реально, даже если они там есть.....к сожалению...

Самарцы! Может, у вас что-то подобное производится/продается?

#8:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 17:00
фигня вопрос. своими руками делается за 5 мин
:) шутка. а вообще тебе по отдельности 1 часть никто не продаст.
оторви и вторую заднюю часть с другой стороны и приклей 2 одинаковые задние части от других молдингов с обеих сторон.

#9:  Автор: dfixОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 17:49
Stacid писал(а):

фигня вопрос. своими руками делается за 5 мин


Very Happy

Stacid писал(а):

а вообще тебе по отдельности 1 часть никто не продаст.


Дык я согласный купить комплект.

Stacid писал(а):

оторви и вторую заднюю часть с другой стороны и приклей 2 одинаковые задние части от других молдингов с обеих сторон.


Не...Другие -- тока резиновые и видок будет еще тот. И потом -- сам-то молдинг оторвать не проблема, проблема -- оттереть скотч этот. Я поначалу вообще хотел совсем отодрать, но подумал, что красочка там под ним уже другого оттенка будет, или еще лучче -- на границе с ним какие-нить чарапины или сколы вылезут.

#10:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 18:07
кста, вспомнил у меня на даче валяются молдинги бу, немного другие конечно, но думаю смотреться будут нормально. пара бутылочек миллера и они ваши.(брал за 500р)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU