LUCAS [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: LUCAS Автор: CergeyОткуда: Новомосковск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:43
Купил передние тормозные колодки LUCAS..-
в красной коробке и со всеми атрибутами
качества. Походил по сайтам и по набору в
nete по запросу LUCAS. И везде, вся продукция
находиться в зеленых коробках.
Вопрос - Я что купил палево ? Или это
новый дизайн ?

#2:  Автор: FortОткуда: Украина г. Харьков СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:55
Я тоже точно такие приобрел в нормальном магазине ,тоже в красной коробке,и в других местах встречал точно такие же. Не думаю что "дерибас" Во всяком случае почти месяц эксплуатации ,замечаний нет.
#3:  Автор: CergeyОткуда: Новомосковск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:05
Благодарю Fort
#4:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 19:46
вообще-то они всегда в зелёных шли....последние брал год назад
с чего бы это цвету меняться Confused

#5:  Автор: VincentОткуда: Люберцы & Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 23:07
почти месяц назад покупал - в зелёной упаковке были
#6:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 00:12
Вобщето они сейчас продаются в красно-зеленых коробках Very Happy
Кстати, подскажите, кто знает, как должны выглядеть настоящие колодки Лукас, как их отличить от подделки?

#7:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 17:09
TRW купила Лукас и теперь офицальная упаковка красная с зеленым...
#8:  Автор: qwestОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 18:21
А вот уменя в самом начале торможения- легонько визжат, педаль придавишь- проходит. Коробка "КРАСНАЯ - ЗЕЛЕНЫМИ ВСТАВКАМИ" - палево ??? Тормозят отлично, раньше стояли Nippon с продольной канавкой, эти намного лучше. На коробке голограмма TWR.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU