Делайте ставки, господа... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Делайте ставки, господа... Автор: deast СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:47
Сегодня в 22.40 состоится матч: ЦСКА (Россия) - "Ливерпуль" (Англия). Прямая трансляция по РТР. Интересно, как вы оцениваете шансы наших футболистов, какие темы появятся в форуме после матча?
Запасайтесь пивом, чипсами, пиццей и дружно болеем за наших, ибо завтра выходной 8-) ...

#2: Re: Делайте ставки, господа... Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:54
deast писал(а):

Сегодня в 22.40 состоится матч: ЦСКА (Россия) - "Ливерпуль" (Англия). Прямая трансляция по РТР. Интересно, как вы оцениваете шансы наших футболистов, какие темы появятся в форуме после матча?
Запасайтесь пивом, чипсами, пиццей и дружно болеем за наших, ибо завтра выходной 8-) ...


Телевизор жалко , кидаться в него пиццей - не хорошо для техники.

#3:  Автор: hgj СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:54
Ливерпуль выиграет : 2-1 или 2-0
#4:  Автор: deast СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:57
Я для себя решил. Если первый гол нашим закатят, переключусь на какое-нибудь кино...
#5:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:58
deast писал(а):

Я для себя решил. Если первый гол нашим закатят, переключусь на какое-нибудь кино...


Лучше уж сразу смотри фильм какой нибудь , не стоит зря щёлкать пультиком.

#6:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 14:59
В жесткой и бескомпромиссной борьбе ЦСКА одержал победу над Ливерпулем со счетом 2:1




З.Ы. Хотя....посмотрим)))

#7:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:00
А вот я не люблю футбол. До сих пор не могу понять, в чем кайф. Сорри.
#8:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:01
Emperor писал(а):

А вот я не люблю футбол. До сих пор не могу понять, в чем кайф. Сорри.



А х..@и постишь тады в эту тему?

#9:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:01
Ставлю на ЦСКА. Хоть убейте, но я верю, что ЦСКА порвет Ливерпуль на британский флаг :cool:
#10:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:06
Опять обосремся и всех вокруг обвиним, что трава была по пояс. Заебало...

З.Ы. Сторонник теории Императора, в чем кайф не понимаю. Можете избить Smile Smile

#11:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:07
S.V.A.T. писал(а):

А х..@и постишь тады в эту тему?


Тебя забыл спросить. Извини, сват...

#12:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:09
Что все заладили - обосремся, обосремся... Зачем путать сборную и ЦСКА? Первые - всегда (без базара); вторые - с переменным успехом. Дык, за переменный успех!
#13:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:12
Mike77 писал(а):

Что все заладили - обосремся, обосремся... Зачем путать сборную и ЦСКА? Первые - всегда (без базара); вторые - с переменным успехом. Дык, за переменный успех!



Через часика 3-4 обязательно опрокину литр-другой...а счаз на работе - низзя))))

#14:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:17
S.V.A.T. писал(а):

Mike77 писал(а):

Что все заладили - обосремся, обосремся... Зачем путать сборную и ЦСКА? Первые - всегда (без базара); вторые - с переменным успехом. Дык, за переменный успех!



Через часика 3-4 обязательно опрокину литр-другой...а счаз на работе - низзя))))


Дистанцированно, присоединюсь к тебе и хорошенько промочу горло за победу наших!

#15:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:20
Миш , не хочу тебя обидеть , мож ты поклонник ЦСКА , но нет у нас футбола , нет. Бегали тут на днях железнодорожники с Рапидом , и что ? Рапид хоть и старый , но не самый сильный клуб , уж с Ливерпулем не сравнить.
#16:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:21
Mike77 писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Mike77 писал(а):

Что все заладили - обосремся, обосремся... Зачем путать сборную и ЦСКА? Первые - всегда (без базара); вторые - с переменным успехом. Дык, за переменный успех!



Через часика 3-4 обязательно опрокину литр-другой...а счаз на работе - низзя))))


Дистанцированно, присоединюсь к тебе и хорошенько промочу горло за победу наших!



А я буду пить до конца матча, т.к. самого его не увижу, буду за городом, но там тела нет, поэтому буду пить за наших, пока мне не позвонят и не объявят результат, а потом продолжу - выиграют/проиграют-всеравно нажрусь))))

З.Ы. Конечно если выиграют, будет вдвойне приятно пить)))))))))

#17:  Автор: chudoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:21
кони - сасать! надеюсь, ливер порвет их в куски!
#18:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:22
2 Mike77 Если выиграют , или хотя бы вничью - я тебе пива выкачу , без дураков, какого хочешь.

Последний раз редактировалось: iva? (26 Августа 2005 15:23), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:23
iva 728 писал(а):

Если выиграют , или хотя бы вничью - я тебе пива выкачу , без дураков, какого хочешь.



и мне)))

#20:  Автор: ksuhovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:24
как обидно, что организованной, точной игре наших ребят помешала беспорядочная беготня по полю англичан...
#21:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:25
Если Ливер забьет первым- можно идти и курить бамбук... :-D
Если первым забьет ЦСКА- надо сидеть и молиться, заглушая тревогу пивом :grin:

#22:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:41
Чем отличается Локомотив от ЦСКА?
ЦСКА выиграл неизвестно у кого, а Локомотив проиграл неизвестно кому.

#23:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:57
iva 728 писал(а):

2 Mike77 Если выиграют , или хотя бы вничью - я тебе пива выкачу , без дураков, какого хочешь.


Договорились. А то что у нас с футболом, мягко говоря, все обстоит весьма херово, тут, Игорь, ты прав. Спорить не буду. Но, надеюсь на вечный авось. Глядишь, в этот раз и проканает. Мля, ведь так хочется!

#24:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 16:22
Хотелось бы чтоб победа досталась нашим, пусть и по пенальти, но скорее обратное.
#25:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 16:27
ЦСКА выйграет надеюсь..
Пусть хотя бы Игнашевич забьет.
Единственная команда чего то добившееся, а тут столько плохих слов...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU