Стук попловка бензобака в ВАЗ-2107i [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Стук попловка бензобака в ВАЗ-2107i Автор: Андрей Ковалев СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 19:57
Доброе время суток. У меня вот какая проблема. При низком уровне топлива в бензобаке начинает стучать попловок уровня топлива. Стук довольно сильный при поворотах и езде по ухабам. Стучит точно попловок. Подскажите эта проблема всех семерок или я один такой???
#2: Re: Стук попловка бензобака в ВАЗ-2107i Автор: F0rester СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 20:55
Андрей Ковалев писал(а):

Доброе время суток. У меня вот какая проблема. При низком уровне топлива в бензобаке начинает стучать попловок уровня топлива. Стук довольно сильный при поворотах и езде по ухабам. Стучит точно попловок. Подскажите эта проблема всех семерок или я один такой???



Несколько раз бумкало на ухабах, но думаю так и должно быть. Я больше на кочках к нейтрализатору прислушиваюсь, еду и комок к горлу подступает цапану им или нет, а ехать надо, какие уж там поплавки бензобака... Sad

#3:  Автор: Sergey199 СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 05:56
Цитата:

Подскажите эта проблема всех семерок или я один такой???



И у 06 тоже такое есть. Рецепт прост - больше бензина в бензобаке.

#4: Re: Стук попловка бензобака в ВАЗ-2107i Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 09:08
Андрей Ковалев писал(а):

Доброе время суток. У меня вот какая проблема. При низком уровне топлива в бензобаке начинает стучать попловок уровня топлива. Стук довольно сильный при поворотах и езде по ухабам. Стучит точно попловок. Подскажите эта проблема всех семерок или я один такой???



Нужно вскрывать бензобак, вытаскивать попловок и подгибать, чтобы не бился.

В 07i не рекомендуется мало бензина, бо бензонасосу крындец придет. Его смазка происходит за счет бензина. А стоит от 1200 руб.

У меня только кресло водительское скрипит, гадина. Wink




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU