Скапливается вода под крышкой (пробкой) бензобака. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Скапливается вода под крышкой (пробкой) бензобака. Автор: IROGLIF СообщениеДобавлено: 28 Августа 2005 03:27
Обратил внимание, при заправке а/м ВАЗ-21102, (конец июля 2004 г.), что под крышкой (пробкой) бензобака скапливается вода, которая туда попадает как я понял во время мойки а/м. Поэтому при заправке а/м после проведенной мойки даже которая была днем раньше приходиться энергично встряхивать вниз пробку бензобака, чтобы удалить из под её прокладки воду. Помню с восьмерочными пробками старого образца таких проблем не было, или это нормальное явление?
#2:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 07:31
Посмотрите здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=610563&highlight=#610563
#3:  Автор: ValentineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 11:16
Аналогичная бяка. Причем как на штатной пробке, так и с личинкой.
Может быть конденсат?

#4:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 11:18
Требуется забить болт. Very Happy
#5:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 14:04
на двенашке не замечал,а вот на 21099 на горловину вырезАл кусок камеры наподобие детского слюнявчика,а то пробка с ключом была и вода попадала
#6:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 16:33
Allligator писал(а):

на двенашке не замечал,а вот на 21099 на горловину вырезАл кусок камеры наподобие детского слюнявчика,а то пробка с ключом была и вода попадала



тоже сделал, помогает и от заправочного пмстолета, передвигаю фартук, что-б пистолет краску не царапал, когда подьезжаешь с другого бока.
И бензин на кузов не капает, когда вынимаешь.

Сколько шланг не труси, последняя капля на кузов.

#7:  Автор: IROGLIF СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 00:12
Понятно значит не уменя одного такая хрень, у меня раньше 99-я была там пробка была старого образца и кажется там нельзя было крутануть её до щелчка (до срабатывания ограничителя). Наверное на новой я "башку" перекрутил, что вода стала попадать под неё:-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU