Тосол Felix кто пользует? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тосол Felix кто пользует? Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Августа 2005 11:09
Менял прошлый год тосол, а он опять весь рыжий. Вот хочу поменять его и при этом поменять все патрубки, а возможно и железную трубу от помпы. И бачек естественно.
Возник вопрос че залить. Видел в магазине тосол Felix Дзержинский. Говорят хороший. И друг говорит что заливал проблем не было.
Может кто пользует, какие отзывы.
P.S. 10л-400р

#2:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2005 13:55
Я когда помпу менял заодно и Тосол заменил... Взял первый попавшийся в магазе - Felix Дзержинский. Пока 4 тыщи отъездил - все нормуль Smile
#3:  Автор: Андрей 63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Августа 2005 17:16
Тосол хороший, лью только его. Проехал 20 тыс. потом менял цвет не изменился. У нас канистра 10л. стоит 330 руб.
#4:  Автор: ВолодькаОткуда: Столица нашей Родины город-герой Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2005 18:15
Я отъездил почти 33000 км, всё путём. Но в ближайшее время всё равно перейду на дорогой иномарочный антифриз. Чтоб патрубки с бачками не менять.
#5:  Автор: iskatel СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 02:08
Моторист знакомый советовал вместо тосолов лить нормальный зарубежный антифриз, потому что тосол реагирует с металлом радиатора и (что хуже) блока.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU