жует резину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: жует резину Автор: prosto_neoОткуда: murmansk СообщениеДобавлено: 28 Августа 2005 22:24
Мужики помогите подскажите машинка 15-ая 2002г 93 тыщи прошел не бился в ямки большие не попадал все практически родное поменял опоры, шаровые, наконечники и вот проблема жует резину из нутри притом так плотно подъедает развал уже четыре раза делал ну мастер мне втирает что ето из-за резины видетели не качественный мишелин попался мне, может ли такое быть или есть другие предположения?
#2:  Автор: KopalichОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2005 22:44
Это мастер тебе некачественный попался... поедь к другому
#3:  Автор: JekonОткуда: 42RUS, г. Полысаево СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 08:45
Слышал что наконечники бывают такие "качественные", что резьбы не хватает, чтобы выставить правильные углы. В твоём случае, может, они коротки. А мастер твой точно маладец.
#4:  Автор: prosto_neoОткуда: murmansk СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 11:21
Наконечник левый еще с завода вроде проблем с ним не было, вот еще тема смотрю на машины другие с переди у всех колеса стоят ровно а у себя смотрю и кажется мне что в растопырку как то стоят что за хрень и как лечиться? на развале смотрю на стеньде вроде все в норме




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU