САМОЗАХЛОПЫВАЮЩИЕСЯ замки дверей на САМАРУ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: САМОЗАХЛОПЫВАЮЩИЕСЯ замки дверей на САМАРУ Автор: AMAZON СообщениеДобавлено: 28 Августа 2005 23:29
Подскажите плиз- естьли самозахлопывающиеся замки на двери саморитянкам, а то как писал в форуме никак не могу отучить родственников и друзей ХРЯСЬ-закрывать двери с бесшумными замками Surprised . И во сколько это обойдётся? Можно ли приспособить ригельные приводы от дверей???
#2: Re: САМОЗАХЛОПЫВАЮЩИЕСЯ замки дверей на САМАРУ Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 10:22
AMAZON писал(а):

Подскажите плиз- естьли самозахлопывающиеся замки на двери саморитянкам, а то как писал в форуме никак не могу отучить родственников и друзей ХРЯСЬ-закрывать двери с бесшумными замками Surprised . И во сколько это обойдётся? Можно ли приспособить ригельные приводы от дверей???


Берешь руки друзей, вставляешь их в дверной проем и ХРЯСЬ!!!
Другого способа не знаю. Я своих матом отучал.

#3: Re: САМОЗАХЛОПЫВАЮЩИЕСЯ замки дверей на САМАРУ Автор: AMAZON СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 21:28
CTPAHHuK писал(а):

AMAZON писал(а):

Подскажите плиз- естьли самозахлопывающиеся замки на двери саморитянкам, а то как писал в форуме никак не могу отучить родственников и друзей ХРЯСЬ-закрывать двери с бесшумными замками Surprised . И во сколько это обойдётся? Можно ли приспособить ригельные приводы от дверей???


Берешь руки друзей, вставляешь их в дверной проем и ХРЯСЬ!!!
Другого способа не знаю. Я своих матом отучал.



:cool: Но жаль саморитянку мою- знакомых, друзей и родственников столько- что в дверях в конце концр образуются зазоры поразмерам и формам схожие с отхряснутыми ручками их :-D :-D :-D

#4: Re: САМОЗАХЛОПЫВАЮЩИЕСЯ замки дверей на САМАРУ Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 12:21
AMAZON писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

AMAZON писал(а):

Подскажите плиз- естьли самозахлопывающиеся замки на двери саморитянкам, а то как писал в форуме никак не могу отучить родственников и друзей ХРЯСЬ-закрывать двери с бесшумными замками Surprised . И во сколько это обойдётся? Можно ли приспособить ригельные приводы от дверей???


Берешь руки друзей, вставляешь их в дверной проем и ХРЯСЬ!!!
Другого способа не знаю. Я своих матом отучал.



:cool: Но жаль саморитянку мою- знакомых, друзей и родственников столько- что в дверях в конце концр образуются зазоры поразмерам и формам схожие с отхряснутыми ручками их :-D :-D :-D


А ты не в проем двери автомобиля вставляй, а в проем двери их квартир Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU