Уродство, а не маслянная крышка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Уродство, а не маслянная крышка Автор: LeshyОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 13:45
Купил себе 10-ю крышку горловины для заливки масла, написно было Сызрань, стал ставить - туго пошла заворачиваться, ну думаю хорошо, лучше прижмется к горловине, и тут щелк и свободно пошла, я её обратно вынимаю, смотрю, а ушко одно надломано и уже на соплях болтается. Хорошо под клапанную крышку не упало.
Б..ять, из какого гавна они их делают, метал хрупкий!!!
Так что по аккуратней с этими пластиковыми крышками из Сызрани.

#2:  Автор: vova095Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 14:21
А зачем ввобще 10ую крышку ставить?
Если начинает сочиться масло я обычно меняю прокладку под масляной крышкой , стоит 5 р. на 20 т.км. хватает.

#3: Re: Уродство, а не маслянная крышка Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 17:45
Leshy писал(а):

Купил себе 10-ю крышку горловины для заливки масла, написно было Сызрань, стал ставить - туго пошла заворачиваться, ну думаю хорошо, лучше прижмется к горловине, и тут щелк и свободно пошла, я её обратно вынимаю, смотрю, а ушко одно надломано и уже на соплях болтается. Хорошо под клапанную крышку не упало.
Б..ять, из какого гавна они их делают, метал хрупкий!!!
Так что по аккуратней с этими пластиковыми крышками из Сызрани.


Советую не мучится,а поставить крышку от ВАЗ-2112.
Крышка масляной горловины ВАЗ-2112 - 25 р.
арт: 2112-1009146

#4:  Автор: StrikeОткуда: Саранск (13 регион) СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 01:17
Поставьте проспортовскую, 650 руб. Confused
#5:  Автор: vova095Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 08:17
Red Dragon7
А чем 10 от 12 отличается?

#6:  Автор: LeshyОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 09:54
vova095 писал(а):

Red Dragon7
А чем 10 от 12 отличается?



Мне кажеться это и есть одно и тоже.
Когда в магазине спросил 10-ю крышку, мне показали эту пластиковую, я спросил: Это от шеснадцатиклапанника? на что продавец сказал: Угу.

#7:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 10:21
vova095 писал(а):

Red Dragon7
А чем 10 от 12 отличается?


Ничем!!! Внизу железка с резинкой,сверху пластик,чтобы
не хвататься за раскаленный метал,на горячем движке.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU