Преобразователь ржавчины с грунтовкой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Преобразователь ржавчины с грунтовкой. Автор: AllexeyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 14:00
Купил собственно преобразователь ржавчины с грунтовкой в одном флаконе (баллончик под давлением).

Было ДТП с месяц назад, где мне немного помяли дверь, а времени отрихтовать так и не нашел, в общем пошла ржа и я обработал это место преобразователем. Эффект меня обрадовал, ржавчина превратилась в черный налет и образовалась вроде как прочная пленка. Так вот воодушевленный результатом, обработал этим же составом поддомкратники, которые приобрели красивый черный цвет, ну и кое где по днищу. Но терзают меня смутные сомнения, где то давно читал о том, что ни в коем случае нельзя пользоваться то ли преобразователем, то ли удалителем ржавчины, так как по истечении времени будет только хуже. Такое ощущение, что ржа не вся удаляется и какая то ее часть просто покрывается пленкой грунта и насколько это нормально даже не знаю.

Но штука эта удобная жутко (правда не дешевая конечно), так и хочется все ржавые места на днище с помощью нее удалить, а вот стоит ли ей пользоваться?

#2:  Автор: father_serafimОткуда: BY-3 СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 14:10
HI-GEAR?
Очень тонкая пленка, :-(
все равно надо краской сверху или антигравием...
На бусе IVECO ржа из-под оконных резинок текла.Дык етой хренью только удалось забороть,резинки чуть отвернули, забрызгали-класс. Так через год и продали Smile




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU