Дворник на заднее стекло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Дворник на заднее стекло Автор: sano 21074Откуда: Костромская область г.Межа СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 23:00
Я решил на 2121 установить дворник на заднее стекло. У меня вопрос смогу ли я сам его установить и сколько он стоит в сборе (моторчик, поводок и т.д.).
#2: Re: Дворник на заднее стекло Автор: AndreyBОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 09:17
sano 21074 писал(а):

Я решил на 2121 установить дворник на заднее стекло. У меня вопрос смогу ли я сам его установить и сколько он стоит в сборе (моторчик, поводок и т.д.).


Я ставил, нечего сложного. Сможешь. Цену узнай в ближайшем магазине.

#3: Re: Дворник на заднее стекло Автор: sano 21074Откуда: Костромская область г.Межа СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 20:28
AndreyB писал(а):

sano 21074 писал(а):

Я решил на 2121 установить дворник на заднее стекло. У меня вопрос смогу ли я сам его установить и сколько он стоит в сборе (моторчик, поводок и т.д.).


Я ставил, нечего сложного. Сможешь. Цену узнай в ближайшем магазине.

А дырку то в задней двери под дворник , как тоже сам сверлил что ли?

#4: Re: Дворник на заднее стекло Автор: AndreyBОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 10:27
sano 21074 писал(а):

А дырку то в задней двери под дворник , как тоже сам сверлил что ли?


Да. Диаметр примерно 25 мм, давно это было... На двери выштампована прощадка. Берешь сверло 6 мм сверлишь по кругу, выбиваешь кружок, края обрабатываешь напильником, примеряешь моторчик. Дырки под шпильки моторчика в двери уже есть.

#5: Re: Дворник на заднее стекло Автор: sano 21074Откуда: Костромская область г.Межа СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 20:13
AndreyB писал(а):

sano 21074 писал(а):

А дырку то в задней двери под дворник , как тоже сам сверлил что ли?


Да. Диаметр примерно 25 мм, давно это было... На двери выштампована прощадка. Берешь сверло 6 мм сверлишь по кругу, выбиваешь кружок, края обрабатываешь напильником, примеряешь моторчик. Дырки под шпильки моторчика в двери уже есть.

А что разве сразу нельзя просверлить сверлом на 25 мм?

#6: Re: Дворник на заднее стекло Автор: AndreyBОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 09:05
Все-таки лучше будет засверлить сначала 6 мм, потом 10, 16. И после уже 25. А то у тебя дырка от 25 может уйти в сторону. А что в школе уроков труда не было ?
#7: Re: Дворник на заднее стекло Автор: sano 21074Откуда: Костромская область г.Межа СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 20:12
AndreyB писал(а):

Все-таки лучше будет засверлить сначала 6 мм, потом 10, 16. И после уже 25. А то у тебя дырка от 25 может уйти в сторону. А что в школе уроков труда не было ?

Да у нас в школе уроки труда были только в одном классе да ито не целый год, т.к. учителя долго не работают, говорят мало платят.

#8: Re: Дворник на заднее стекло Автор: 7577777Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 01:33
sano 21074 писал(а):

AndreyB писал(а):

Все-таки лучше будет засверлить сначала 6 мм, потом 10, 16. И после уже 25. А то у тебя дырка от 25 может уйти в сторону. А что в школе уроков труда не было ?

Да у нас в школе уроки труда были только в одном классе да ито не целый год, т.к. учителя долго не работают, говорят мало платят.

Очень даже заметно что ты на них не был а ананировал где то в школьных подвалах . А учителя на уроки не приходили не потому что денег мало платили , а потому что ученики полные уроды

#9: Re: Дворник на заднее стекло Автор: sano 21074Откуда: Костромская область г.Межа СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2005 10:06
7577777 писал(а):

sano 21074 писал(а):

AndreyB писал(а):

Все-таки лучше будет засверлить сначала 6 мм, потом 10, 16. И после уже 25. А то у тебя дырка от 25 может уйти в сторону. А что в школе уроков труда не было ?

Да у нас в школе уроки труда были только в одном классе да ито не целый год, т.к. учителя долго не работают, говорят мало платят.

Очень даже заметно что ты на них не был а ананировал где то в школьных подвалах . А учителя на уроки не приходили не потому что денег мало платили , а потому что ученики полные уроды

В смысле ананировал?

#10: Re: Дворник на заднее стекло Автор: AndreyBОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 10:12
sano 21074 писал(а):

Да у нас в школе уроки труда были только в одном классе да ито не целый год, т.к. учителя долго не работают, говорят мало платят.


Купи книжку "Слесарное дело", лучше года 1980 выпуска.

#11: Re: Дворник на заднее стекло Автор: sano 21074Откуда: Костромская область г.Межа СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 20:16
AndreyB писал(а):

sano 21074 писал(а):

Да у нас в школе уроки труда были только в одном классе да ито не целый год, т.к. учителя долго не работают, говорят мало платят.


Купи книжку "Слесарное дело", лучше года 1980 выпуска.

Дак где ж теперь купишь книгу СССР.

#12: Re: Дворник на заднее стекло Автор: AndreyBОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 08:27
sano 21074 писал(а):

Дак где ж теперь купишь книгу СССР.


Посмотри в букинистических магазинах. На блошиных рынках. Поспрашивай у пенсионеров на лавочках.

#13: Re: Дворник на заднее стекло Автор: sano 21074Откуда: Костромская область г.Межа СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 20:22
AndreyB писал(а):

sano 21074 писал(а):

Дак где ж теперь купишь книгу СССР.


Посмотри в букинистических магазинах. На блошиных рынках. Поспрашивай у пенсионеров на лавочках.

А что такое букинистические магазины ?

#14: Re: Дворник на заднее стекло Автор: VlaGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 21:15
sano 21074 писал(а):

AndreyB писал(а):

sano 21074 писал(а):

Дак где ж теперь купишь книгу СССР.


Посмотри в букинистических магазинах. На блошиных рынках. Поспрашивай у пенсионеров на лавочках.

А что такое букинистические магазины ?


Слушай , друг, ты либо поприкалываться сюда зашел. Либо диву даюсь, как ты у психиатора справочку отметил...
Если такие сложности, отдай людям, которые смогли достать эти книжки, деньги- они все сделают. Сам лучше отойди от машины Shocked

#15: Re: Дворник на заднее стекло Автор: AndreyBОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 09:07
sano 21074 писал(а):

А что такое букинистические магазины ?


Это магазины торгующие бывшими в употреблении книгами. Наподобие комиссионных магазинов продающих б/у автомобили.

#16:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 16:06
[/quote]sano 21074...................бла-бла-бла-бла.......................
Цитата:


А вас друг, как ни старайтесь, видно издалека Smile


#17:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 16:07
кривовато вошло.........ну да ладно Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU