Каталог запчастей LEMFORDER [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Каталог запчастей LEMFORDER Автор: vadimH СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 10:04
Подскажите, есть ли в интернете каталог запчастей LEMFORDER на классику? Меня, в первую очередь, интересуют лемфордеровские номера на детали рулевой трапеции.
#2:  Автор: vadimH СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 10:05
Ну, если никто не может подсказать, где в интернете найти каталог LEMFORDER на классику, то , может быть найдутся, кто подскажет следующее:
По утверждениям менеджеров большинства магазинов (в т.ч. ТД "За рулем"), фирма LEMFORDER рулевую трапецию на классику комплектом (т.е. все тяги с гайками плюс муфты в одной коробке) не поставляет. Поставляются отдельно все тяги, муфты не поставляются. В то же время в фирме Автокомис-С (www.acom.ru) якобы такой комплект продается (по телефону мне подтвердили, что в одной коробке с муфтами).
Так существует единый комплект в природе или нет?

#3: Re: Каталог запчастей LEMFORDER Автор: salex_061Откуда: г. Харьков СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 11:29
vadimH писал(а):

Подскажите, есть ли в интернете каталог запчастей LEMFORDER на классику? Меня, в первую очередь, интересуют лемфордеровские номера на детали рулевой трапеции.




http://www.lemfoerder.com/

#4:  Автор: vadimH СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 12:54
Спасибо,salex_a!
У них, оказывается, еще есть буковка "E" после "O" в названии.
Не догадался.

#5:  Автор: vadimH СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 10:06
Еще один вопросик по деталям LEMFORDER.
Вот, например, детали рулевой трапеции продаются с самоконтрящимися гайками, в отличие от отечественных, где гайки
шплинтуются. А момент затяжки таких самоконтрящихся гаек рулевой трапеции LEMFORDER такой же?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU