Нужен совет по стеклоподьемникам Урал на 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужен совет по стеклоподьемникам Урал на 2110 Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 10:59
Народ кто ставил?

Работают или нет?

http://www.aac-perm.ru/item.php?id=1872&start_no=0&on_page=15&start_blok=0&blok_on_page=10

Или лучше штатные поставить!

#2:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 21:04
таких еще не видел
#3:  Автор: alex-k-saОткуда: Кропоткин, 23 rus СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 08:50
У меня стоят Уралы, только выглядят не так как на твоей ссылке. Но я ставил год назад.

Работают хорошо. Нареканий нет. И зимой и летом без глюков. Но они более шумные чем заводские и немного медленнее.
Мне устанавливал друг и сказал, что за последние 3 года никто не жаловался на их качество.

Вместе со стеклоподъемниками установи блок управления (это который поднимает стекла при постановке на сигнализацию) не пожалеешь. Они есть разные - одни только поднимают, другие при снятии с сигнализации опускают на тот уровень, что был до постановки на сигнализацию. У меня стоят просто поднимающие, но буду менять. Блок управления порекомендовать не могу, т.к. у меня Мангуст, а других не видел.

#4:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 16:41
Спасибо всем!

Купил, поставил сам!

Да действительно работают чуть медленней штатных и шумнее, но зато все знакомые говорят что вечные!

Доводчик буду ставить обязательно вместе с новой сигналкой!

Заодно оцепил тяги лечинок и перепаял всюпроводку в дверях и поставил гофры для проводки. Почемуто их небыло... Были резиновые уплотнители а провода просто были замотаны в изоленту!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU