прикольный трабл [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: прикольный трабл Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 14:33
Вчера вечером обнаружилась легкая неисправность подрулевого переключателя. При включении левых поворотников у руля выявилось положение, при котором включается дальний свет..., т.е. при движении "на круге" машина начинает как дурная моргать дальнячком... Прикольно было видеть, как "те кто справа" начинали оттормаживаться перед кругом, хотя у них и было преимущество передо мной...

Сегодня буду менять узел, хотя приятель высказал мысль, что это очень полезная опция и ее неплохо бы перенсти и на правый поворотник... для повышения безопасности... 8-)

#2: Re: прикольный трабл Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 14:50
Сергий писал(а):

Вчера вечером обнаружилась легкая неисправность подрулевого переключателя. При включении левых поворотников у руля выявилось положение, при котором включается дальний свет..., т.е. при движении "на круге" машина начинает как дурная моргать дальнячком... Прикольно было видеть, как "те кто справа" начинали оттормаживаться перед кругом, хотя у них и было преимущество передо мной...

Сегодня буду менять узел, хотя приятель высказал мысль, что это очень полезная опция и ее неплохо бы перенсти и на правый поворотник... для повышения безопасности... 8-)


После такой доработки икаться будет постоянно :-D

#3: Re: прикольный трабл Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 15:14
Duche писал(а):

Сергий писал(а):

Вчера вечером обнаружилась легкая неисправность подрулевого переключателя. При включении левых поворотников у руля выявилось положение, при котором включается дальний свет..., т.е. при движении "на круге" машина начинает как дурная моргать дальнячком... Прикольно было видеть, как "те кто справа" начинали оттормаживаться перед кругом, хотя у них и было преимущество передо мной...

Сегодня буду менять узел, хотя приятель высказал мысль, что это очень полезная опция и ее неплохо бы перенсти и на правый поворотник... для повышения безопасности... 8-)


После такой доработки икаться будет постоянно :-D



А без нее - через раз? Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU