Давление в бензобаке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Давление в бензобаке Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 15:22
Здраствуйте, я тут первый раз так как авто приобёрел недавно...Отсюда и вопросы...
На заправке при откручивании крышки бензобака, оттуда прёт воздух под давлением....., причём так постоянно ...машина новая...
Вот я и не знаю это так должно быть или что то на заводе забыли откупорить? Поможите, а!? :-(

#2:  Автор: $hurikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 15:25
Так и должно быть. У меня тоже самое. Где то в форуме проскакивало по этому поводу и было объяснение.
#3:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 15:32
Спасиб. А то уже напугали...типо на ходу рванёт в клочья разорвёт....в машине не курить.... Very Happy
#4: Re: Давление в бензобаке Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 15:35
legoch писал(а):

Здраствуйте, я тут первый раз так как авто приобёрел недавно...Отсюда и вопросы...
На заправке при откручивании крышки бензобака, оттуда прёт воздух под давлением....., причём так постоянно ...машина новая...
Вот я и не знаю это так должно быть или что то на заводе забыли откупорить? Поможите, а!? :-(



Уважаемые новички!
Учитесь пользоваться ПОИСКом по форуму.
Данная проблема, как и много других, неоднократно обсуждалась

#5: Re: Давление в бензобаке Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 17:58
UDima писал(а):

legoch писал(а):

Здраствуйте, я тут первый раз так как авто приобёрел недавно...Отсюда и вопросы...
На заправке при откручивании крышки бензобака, оттуда прёт воздух под давлением....., причём так постоянно ...машина новая...
Вот я и не знаю это так должно быть или что то на заводе забыли откупорить? Поможите, а!? :-(



Уважаемые новички!
Учитесь пользоваться ПОИСКом по форуму.
Данная проблема, как и много других, неоднократно обсуждалась


Дима!Когда я ещё не был зарегестрированн на форуме,то искал и никак не мог найти про"ШИПЕНИЕ ЗАДНИХ СТОЕК", пока не набрал"СОПЕНИЕ ЗАДНИХ СТОЕК".Так что поиском и не всегда найдёшь,то что нужно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU