Кто ставил, помогите, стекло задка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто ставил, помогите, стекло задка Автор: ScorpionnnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 16:23
Подскажите последовательность, как ставить заднее стекло с резинкой!!!

Недавно красил дверь задка (2108), снимал стекло, теперь вот мучаюсь, не могу поставить стекло обратно, какая ни будь сторона с резинкой ну ни как не хочет натягиваться Что сначала и на что одивать, сколько нужно народу и т.д.

Помогите, Спасибо!

#2:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 17:21
Ставил один. Встало без проблем. Делал все по мурзилке. Взял шнур, толщину точно не помню, но примерно такая как сказано в мурзилке. Резинку одел на стекло, в резинку вставил шнур таким образом, чтобы его свободные концы были посередине стекла снизу. Далее стекло с резинкой и шнурком кладешь по месту, концы шнура внутрь, сам в машину и потихонечку начинаешь их вытягивать. Вот собственно и все. Можно чтобы помощник снаружи слегка надавливал на стекло, но в моем случае я справился один. Главное равномерно вытягивать шнурок.

З.Ы. А ты сам откуда? а то, если соседи, я мог бы подъехать помочь.

#3:  Автор: ScorpionnnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 10:47
Теперь понял технологию. А веревка точно будет вытягивать за собой резинку, проскальзывать не будет. Какая толщина шнурка, хоть приблизительно.

Москва - столица нашей Родины :cool: м. Проспект Вернадского.
Спасибо!!! Very Happy

#4:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 11:29
толщина шнурка в моем случае была примерно 7 мм, стекло вытянет, проскальзывать не должен.
Ну так мы с тобой соседи, я на теплом стане обитаю. Так что если сам не справишься, пиши на мыло, договоримся где встретиться.

#5:  Автор: ScorpionnnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 11:58
Хорошо, спасибо за помощь! Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU