Карбюратор открытие второй камеры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Карбюратор открытие второй камеры Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 18:38
Карбюратор 2107. Кто знает, на каких оборотах двигателя открывается вторая камера. У меня она начинает открываться на 2700-2800, во всяком случае, до этих оборотов можно давить на педаль газа сколько угодно, резвости машинка не прибавляет. А вот как перевалит за 2700, так прием сразу увеличивается, даже педаль газа можно немного отпустить.
У кого какие мнения на этот счет? Confused

#2:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 00:45
Примерно так и есть!
В районе 3000 и открывается.

#3: Re: Карбюратор открытие второй камеры Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 09:21
arcadi писал(а):

Карбюратор 2107. Кто знает, на каких оборотах двигателя открывается вторая камера. У меня она начинает открываться на 2700-2800, во всяком случае, до этих оборотов можно давить на педаль газа сколько угодно, резвости машинка не прибавляет. А вот как перевалит за 2700, так прием сразу увеличивается, даже педаль газа можно немного отпустить.
У кого какие мнения на этот счет? Confused



Переделай на механическое открытие второй камеры.

#4: Re: Карбюратор открытие второй камеры Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 13:05
Ivanych2106 писал(а):

arcadi писал(а):

Карбюратор 2107. Кто знает, на каких оборотах двигателя открывается вторая камера. У меня она начинает открываться на 2700-2800, во всяком случае, до этих оборотов можно давить на педаль газа сколько угодно, резвости машинка не прибавляет. А вот как перевалит за 2700, так прием сразу увеличивается, даже педаль газа можно немного отпустить.
У кого какие мнения на этот счет? Confused



Переделай на механическое открытие второй камеры.



Можно еще попробовать укоротить пружину вакуумного привода заслонки, но осторожно иначе можно получить незакрытую заслонку при отпущенной педали. Я удалял почти 1,5 витка, работой доволен.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU