N2O [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: N2O Автор: прст СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 18:47
кто-нить ставил закись азота на 10 ку? в какую сумму расчитывать?
#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 19:50
А тебе это нуно?

ЕСли нашу медицинскую то говорят баков 400 максимум.
Ели Nos какой нить и иже с ними я думаю не меньше двух тон баков выдет

#3: Re: N2O Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 23:21
прст писал(а):

кто-нить ставил закись азота на 10 ку? в какую сумму расчитывать?



А и вправду оно тебе надо? По моему оно нахер не ненадо. Но слышал что один чел имеет такую приблуду правда на "семере", у товарища моего у жены в больничке покупал энту закись,так вот говорит что после одной гонки капиталка. Правда это или нет не знаю,за что купил за то продал как говориться.Как в анекдоте гаишник останавливает машину а водила его спрашивает
-ну что скажешь что я быстро ехал?
Гаишник:
-Нет, Вы низко летели

#4: Re: N2O Автор: Z СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 21:16
прст писал(а):

кто-нить ставил закись азота на 10 ку? в какую сумму расчитывать?



Ставили. Минимум 400 но чтобы все было фирменное и с головой и распределлно 1500.

#5: Re: N2O Автор: Totenkopf750 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 08:29
Vovanchik писал(а):

прст писал(а):

кто-нить ставил закись азота на 10 ку? в какую сумму расчитывать?



А и вправду оно тебе надо? По моему оно нахер не ненадо. Но слышал что один чел имеет такую приблуду правда на "семере", у товарища моего у жены в больничке покупал энту закись,так вот говорит что после одной гонки капиталка. Правда это или нет не знаю,за что купил за то продал как говориться.Как в анекдоте гаишник останавливает машину а водила его спрашивает
-ну что скажешь что я быстро ехал?
Гаишник:
-Нет, Вы низко летели



пиз*ешь! это скорее всего слабинькая система и скорее всего сухая, так что сил 20, макс. 30 прибавит и если не давить в течении получаса на гашетку, то нихрена плохого и не слкчиться.
зайди на сайт www.zr.ru и напиши в поиске "закись азота". там эти челы на 12-ку ставили NOS сделанный в СССР.

#6: Re: N2O Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 08:42
прст писал(а):

кто-нить ставил закись азота на 10 ку? в какую сумму расчитывать?



Да писал уже. Двигло не выдержит. Не расчитано оно на такие нагрузки. Ты же закись подавать не будешь при оборотах 4000, это не имеет смысла. Её включают, когда не хватает двиглу раскрутиться на бензине. Теперь представь, двигло у тебя работает на 6000 и ты закидываешь закись..... Вобщем потом будешь идти по дороге и собирать поршневую вместе с вкладками и шатунами. Двигло усиливать надо, а это не 400 баков и даже не 1000, а многим больше. А если и сделаешь по дешовке, то долго не прокатаешься на этом двигле. Форсаж смотрел? Ты думаешь зря подключают ноутбуки к компу машины? Что бы управлять этим безобразием. Этот процесс не регулируем без компов. Может случится все что угодно.

#7:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 09:22
про тех кто сам ставит:
дистилятор истины
регистрации не требует, 28 страниц, фото разломаных крестовин на классике.

#8: Re: N2O Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 09:48
[quote="Totenkopf750"][quote="Vovanchik"]
прст писал(а):

пиз*ешь! это скорее всего слабинькая система и скорее всего сухая, так что сил 20, макс. 30 прибавит и если не давить в течении получаса на гашетку, то нихрена плохого и не слкчиться.
зайди на сайт www.zr.ru и напиши в поиске "закись азота". там эти челы на 12-ку ставили NOS сделанный в СССР.



Так я ж и написал правда или нет не знаю,за что купил за то продал.
А вообще, никогда этой хренью голову не забивал т.к. мне оно нафиг... не надо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU