ПАН-ИЛИ ПРОПАН? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ПАН-ИЛИ ПРОПАН? Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 21:19
Привет всем! Езжу на пропане , ВАЗ21102, был нейтрализатор, но предыдущий владелец его вырезал и перепрограммировал контроллер. я поставил газ, проехал 80 тыс км, привык заправляться дешевле, чем все ( газ в Питере 9 руб, АИ-92- 16 р 40 к). Пришло время менять коня и вот вопрос, кто нибудь ездит на пропане с нейтрализатором? и как это отражается на его (нейтрализатора) жизни.
#2: Re: ПАН-ИЛИ ПРОПАН? Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 21:30
На нейтрализаторе пропан никак не отражается, риск поплавить соты на газу намного меньше. В немции ездят несколько таких "десяток", ни о каких проблемах с катализатором я пока не слышал (кроме того, 111 с газовой установкой победила в прошлом году в тесте "Автобильда" как самая экономичная пропановая машина Smile )
#3:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 00:59
Да и нейтрализатор снять - поставить проставку - нех делать.
Чего париться?
Газ и так экологичен.

#4:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 00:11
И все же что будет с гарантией на новую машину? Кстати, подобная тема есть еще в разделе 10-е семейство, я там про установку написал, кому интересно, поглядите.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=68264

#5:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 00:47
canon3000 писал(а):

И все же что будет с гарантией на новую машину?



Я узнавал, лишишься гарантии по движку и все.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU