Охрип БСК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Охрип БСК Автор: MDSsОткуда: Астрахонь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 08:55
Вместо мелодичного писка БСК стал хрипеть как астматик.
Чё с ним могло случиться?
Если это тяжело устранить можно ли его вообще заткнуть (чтоб работал без звука)?

#2:  Автор: SagittariusОткуда: г. Тимашевск, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 15:36
У меня тоже начиналось с хрипения, закончилось заменой БСК.
#3:  Автор: Tolik_pОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 15:52
У меня тоже месяца через 2 после покупки захрипел. Я его разобрал, там есть маленький динамик. И когда на него в середине надавливаешь чуть чуть он переставал хрипеть. Так что я подложил туда кусочек свернутой бумаги и голос вернулся, правда стал немного потише, что тоже неплохо. Уже полтора года работает не "хрипит".
#4:  Автор: CassiusОткуда: г. Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 17:11
Tolik_p писал(а):

У меня тоже месяца через 2 после покупки захрипел. Я его разобрал, там есть маленький динамик. И когда на него в середине надавливаешь чуть чуть он переставал хрипеть. Так что я подложил туда кусочек свернутой бумаги и голос вернулся, правда стал немного потише, что тоже неплохо. Уже полтора года работает не "хрипит".



Там излучатель пьезо. Работае с перегрузом. У меня вообще погорел и замолчал. Так я динамик подвесил подходящего размера и впаял ему последовательно 100 ом. Работает тише, но работает Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU