"Рябая" покараска на ВАЗ 21101 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: "Рябая" покараска на ВАЗ 21101 Автор: StalekОткуда: урал СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 09:41
Всем привет. 4 месяца назад взял себе новую 101.Брал в дождливую тоскливую погоду и поэтому наверное и пожинаю плоды.Машина весьма и весьма хреново покрашена.Мое определение "рябая" покраска.Под определенным углом просатриваются на ЛК покрытии микроуглубления и холмы. Не подскажет ли кто из уважаемых форумчан что есть сие? Каким образом можно бороться с этим траблом.Есть ли у кого такая же проблема.
#2:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 09:46
Так называемая тобой "рябая" покраска есть на всех наших авто. Просто на некоторых цветах ее больше видно(например на зеленом). Ну не научились красить наши автозаводы. Относись спокойней и береги свои нервы.
#3:  Автор: gm2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 09:58
Dim112 писал(а):

Так называемая тобой "рябая" покраска есть на всех наших авто. Просто на некоторых цветах ее больше видно(например на зеленом). Ну не научились красить наши автозаводы. Относись спокойней и береги свои нервы.



Позволю себе не согласиться. У меня "рябая" покраска только на перекрашенных деталях (после ремонта). На остальных этого не видно.

#4:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 10:02
Цитата:

Позволю себе не согласиться. У меня "рябая" покраска только на перекрашенных деталях (после ремонта). На остальных этого не видно


Ну я же так и написал, что не на всех цветах видно. Вот у меня сейчас снежка и что бы увидеть рябь надо посильнее приглядется. До этого был папирус так на нем вообще можно было сказать что ряби нет.

#5:  Автор: AlexGlОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 10:15
Да у всех она есть. Так работает линия покраски. Даже при ремонте хорошие маляры специяльно добиваются такой покраски, что бы при продаже никто и подкопаться не мог. Опытный народ при покупке б/у машин очень мнимательно смотрит на качество покраски. Если есть детали с гладкой краской - однозначно перекрашеные.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU