Вибрация педали сцепления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вибрация педали сцепления Автор: AinurSОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 11:07
У меня после замены сцепления (на Kraft) при высоких оборотах двигателя (>3500) стала сильно вибрировать педаль сцепления, даже при езде в салоне слышно как она вибрирует. Причём вибрация проявилась не сразу, а через день-два после замены. Меняли мне на сервисе. Из-за чего может вибрировать педаль, у кого какие мнения?
#2:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 11:12
Может плохо отцентровали или плохо прикрутили?
#3:  Автор: AinurSОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 11:19
Цитата:

Может плохо отцентровали или плохо прикрутили?


Я не силён в механике Smile , отцентрировали или прикрутили само сцепление? Или это как-то связано с тросом сцепления?[/quote]

#4:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 11:21
Блин. У меня таже фигня. ставил тоже на сервисе, только сцепление LUK. У меня такое впечатление, что лепестки на корзине выступают на разное расстояние. То есть получается, что выжимной подшипник часть лепестков цепляет, а часть нет, из-за чего создается вибрация. Ломает меня пока туда лезть, хотя наверное надо посмотреть. Сервисмены хреновы так сцепление менять Confused И денег за это бурет немеряно, и еще они су..и сломали мне кронштейн глушителя и привод умудрились из коробки выдернуть, после чего вытекло все масло.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU