Кипение сзади [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кипение сзади Автор: hunterforОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 14:29
Суток добрых !
А шо у меня кипит/бурлит,булькает и пр. синонимы/под днищем в районе заднего левого колеса после активного вождения ? Заметил сие после установки проставок на задние колёса , делали в с/ц .

Пасиба за ответы =о)

ВАЗ 21104 август 05 г.

#2: Re: Кипение сзади Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 14:33
hunterfor писал(а):

Суток добрых !
А шо у меня кипит/бурлит,булькает и пр. синонимы/под днищем в районе заднего левого колеса после активного вождения ? Заметил сие после установки проставок на задние колёса , делали в с/ц .

Пасиба за ответы =о)

ВАЗ 21104 август 05 г.



Вспоминай, может 0,5 сам туда спрятал Smile

#3: Re: Кипение сзади Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 14:35
Kasik писал(а):

hunterfor писал(а):

Суток добрых !
А шо у меня кипит/бурлит,булькает и пр. синонимы/под днищем в районе заднего левого колеса после активного вождения ? Заметил сие после установки проставок на задние колёса , делали в с/ц .

Пасиба за ответы =о)

ВАЗ 21104 август 05 г.



Вспоминай, может 0,5 сам туда спрятал Smile



Не, это бензин после активного вождения!

Там кроме бака нет емкостей с жидкостью! Может это из трубки, которая давлением в баке заведует?

#4: Re: Кипение сзади Автор: hunterforОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 14:37
Kasik писал(а):

hunterfor писал(а):

Суток добрых !
А шо у меня кипит/бурлит,булькает и пр. синонимы/под днищем в районе заднего левого колеса после активного вождения ? Заметил сие после установки проставок на задние колёса , делали в с/ц .

Пасиба за ответы =о)

ВАЗ 21104 август 05 г.



Вспоминай, может 0,5 сам туда спрятал Smile



Так булькает так , как будто другой в багажнике эти 0,5 оприходывает =о))

#5: Re: Кипение сзади Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 14:37
Kasik писал(а):

hunterfor писал(а):

Суток добрых !
А шо у меня кипит/бурлит,булькает и пр. синонимы/под днищем в районе заднего левого колеса после активного вождения ? Заметил сие после установки проставок на задние колёса , делали в с/ц .

Пасиба за ответы =о)

ВАЗ 21104 август 05 г.



Вспоминай, может 0,5 сам туда спрятал Smile



Не, это бензин после активного вождения!

Там кроме бака нет емкостей с жидкостью! Может это из трубки, которая давлением в баке заведует?

#6: Re: Кипение сзади Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 14:53
hunterfor писал(а):

Kasik писал(а):

hunterfor писал(а):

Суток добрых !
А шо у меня кипит/бурлит,булькает и пр. синонимы/под днищем в районе заднего левого колеса после активного вождения ? Заметил сие после установки проставок на задние колёса , делали в с/ц .

Пасиба за ответы =о)

ВАЗ 21104 август 05 г.



Вспоминай, может 0,5 сам туда спрятал Smile



Так булькает так , как будто другой в багажнике эти 0,5 оприходывает =о))



Есть Домовой, а у тебя Автомобильтный (пьяница) похоже, завелся :-D
А если серьезно, то это бензин в баке. Уровень его, вероятно, поддерживаешь более-менее постоянный. Задница приподнялась, какая-то плоскость бака встала так, что накатывающая волна "...плещет о борт корабля.." ИМХО.

#7:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 20:56
ты скорее всего имеешь в виду не плюханье волн а бульканье как из крана вода в тазик течет - этопомойму с обратного шланга фигачит у еян такая же байда когда в первый раз услышал чуть не "@б@срался думал крантец бак пробил :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU