Долбозвон за рулём грузовика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Долбозвон за рулём грузовика Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 18:09
Вчера около 17:00 наблюдал картину маслом... Стою около одного автосервиса, жду свою рчередь... На другой стороне стоит вольва старая но в хорошем состоянии, за ней маз, гружёный новыми 14 и 15.

Отгружают. Водила заходит в кабину своего монстра, начинает заводиться, а с передачи не снял... В итоге у маза- разбита одна фара. У вольвы- вмята ж#@а посередине сантиметров на 15 вглубь, разбита фара, отвалилась какая-то пластмасска от багажника.

Маз 16-го региона, номер начинаеться на 7.

Самое мерзкое- вышлел водила и мастер этого автосервиса, который машина отвозил с фуры на территорию, посмотрели, мази отъехал метров на 5 и как нивчём не бывало продолжили разргужаться, после этого он уехал... Ни записки, ни хрена не оставил. Представляю шок хозяина вольвы...

#2:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 18:14
а сам что не написал
я когда такую херню видел в москве там саданули машину и сразу свалили
когда хозяин вышел то я ему отдал номер, и оставил свой тел, если что готов как свидетель выступить

таких пидоров учить надо

#3:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 18:25
Не написал так как спешил. Говорю=же запомнил только регион и первую цыфру номера. А так- завтра в том районе буду, кину бумажку с координатами что б помоч товарисчу.
#4:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 18:40
Так он уже в другом городе и машину, наверное сделал. Теперь сложно будет.
#5:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 18:47
Женя 83 писал(а):

Так он уже в другом городе и машину, наверное сделал. Теперь сложно будет.


Ну хоть что-то- зная автосерсис я думаю можно узнать номер машины, а по номеру соотв и водилу, который этот грузовик водил. Я с корешем как свидетели...

#6:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 07:27
Машину можно найти и без номера в данном случае. Обратиться в организацию в которой он разгружался и потребовать накладные там все будет указано и сам водила и его номер и возможно время разгрузкею те всех данных тебе там будет достаточно. Удачи.
#7:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 07:29
Женя 83 писал(а):

Так он уже в другом городе и машину, наверное сделал. Теперь сложно будет.


Нуичто что сделал. Экспертиза покажет что машина толькочто сделана, очень важно что есть свидетели. Это самое важное.

#8:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 09:32
Ржунемогу

Очень плохо, что "времени нет", потомы все и в говне.
1. Нужно было сразу в гаевню звонить, как свидетель ДТП,
2. записать полностью номер
3. Экспертизы на фаре маза ?? вы это серьезно???
не думаю , что завтра водитель мазды на разбитой машине приедет.

#9:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 10:49
Сергей Самара писал(а):

Машину можно найти и без номера в данном случае. Обратиться в организацию в которой он разгружался и потребовать накладные там все будет указано и сам водила и его номер и возможно время разгрузкею те всех данных тебе там будет достаточно. Удачи.



Гы-гы - наивный Smile Smile Smile Потребовать Smile Smile Smile Послан будешь сразу далеко, надолго и в грубой форме. Организация первому встречному не обязана предоставлять никаких документов - для этого нужно решение суда.

#10:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 10:54
802 писал(а):

Сергей Самара писал(а):

Машину можно найти и без номера в данном случае. Обратиться в организацию в которой он разгружался и потребовать накладные там все будет указано и сам водила и его номер и возможно время разгрузкею те всех данных тебе там будет достаточно. Удачи.



Гы-гы - наивный Smile Smile Smile Потребовать Smile Smile Smile Послан будешь сразу далеко, надолго и в грубой форме. Организация первому встречному не обязана предоставлять никаких документов - для этого нужно решение суда.



Попросить, дать денег клерку отвественному за накладные. Потребовать ну это конечно я переборщил.

#11:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 23:58
rododendron писал(а):

Ржунемогу

Очень плохо, что "времени нет", потомы все и в говне.
1. Нужно было сразу в гаевню звонить, как свидетель ДТП,


Если честно- то сам бы ты как поступил при условии что у тебя не работает стартер, тебя толкнули около дома, и соответственно остановиться и разруливать стуацию с сервисом, у которого это дело произошло, не можешь, так как хрен кто тебя потом подтолкнёт?
rododendron писал(а):


2. записать полностью номер


Может у тебя глаз-алмаз и ты все номера запоминаешь, а я этот номер мельком видел.

#12:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 10:04
morgion писал(а):

Если честно- то сам бы ты как поступил при условии что у тебя не работает стартер, тебя толкнули около дома, и соответственно остановиться и разруливать стуацию с сервисом, у которого это дело произошло, не можешь, так как хрен кто тебя потом подтолкнёт?



Я что то в последнее время нервный стал, позвонил бы обязательно, а то и к водиле подошел бы ...
меня тут при выезде от дома 2-е прижали, родителей отвозил, так только они меня удержали от мордобоя....

morgion писал(а):

Может у тебя глаз-алмаз и ты все номера запоминаешь, а я этот номер мельком видел.


Неа.. но если мог видеть 2-3 знака, значит и остальное, за исключением точо, что номер в грязиили тряпкой завешан..


ЗЫ - ну чего с водилой на ино?? приехал он на след день?? ты ему передал инфу.. или как , все со стартером стоишь???




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU