ЦЕНА на ВАЗ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ЦЕНА на ВАЗ Автор: ФАЕтониксОткуда: КИСЛОВОДСК СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 10:47
Как вы считаете после нынешнего резкого увеличения цен на ВАЗ реально ли снижение цен в конце этого года - начало следующего
#2: Re: ЦЕНА на ВАЗ Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 10:56
Corban писал(а):

Как вы считаете после нынешнего резкого увеличения цен на ВАЗ реально ли снижение цен в конце этого года - начало следующего



Не реально. Цена имеет эффект храпповика....если и снижается, то никогда до уровня перед повышением. А если глянуть на тренд - то только растет.

ЗЫ. Это касается вообще цены, а не цены на ВАЗ.

#3: Re: ЦЕНА на ВАЗ Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 11:01
Corban писал(а):

Как вы считаете после нынешнего резкого увеличения цен на ВАЗ реально ли снижение цен в конце этого года - начало следующего



С какой целью интересуетесь, любезный? Уж никак прикупить собрался?? :-D Ню-ню.....

#4: да собрался Автор: ФАЕтониксОткуда: КИСЛОВОДСК СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 08:53
Да собрался(будь оно не ладно) - немного отвлекся и офигел - смотрю в прайс и думаю "во дела за какие то там несколько недель цены выросли на n-сумму" И они расчитывают что при нынешней конкуренции еще кто то будет покупать наше авто.
В прочем я не знаю на что они расчитывают, но факт остается фактом - наше железо подорожало

#5: Re: да собрался Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 09:02
Corban писал(а):

они расчитывают что при нынешней конкуренции еще кто то будет покупать наше авто.
В прочем я не знаю на что они расчитывают, но факт остается фактом - наше железо подорожало


Кто Они то? Автоваз отпускные не поднимал. Спрос пошел, дилеры цены вздули. Хочешь купить дешевле, жди начала зимы (когда народ перестанет брать машины, ожидая машин будущего года) или жди января февраля, когда цены на прошлогоднии машины станут еще ниже (конечно разница будет ни как у Вектры 2004 года с 2005 - 3000у.е.), но на сигналку простенькую хватит Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU