Защита :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Защита :( Автор: Nes СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 12:07
Кто как борется с защитой? У меня после очередной поездки по бездорожью стала задевать, причем
пришлось не много попотеть что б найти что гремит, выяснилось что всё же защита, пробывал выгинать
-один фиг задевает, сделал как в сервисе предложили, взял передние болты по длинее и подложил
железные трубочки под защиту, теперь она ниже, но мне теперь не нравится вид машины, защита сильно
видна под бампером, как рот крокодила... Есть ли ещё способы?

#2:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 12:20
У тебя "железная" защита? С ней всегда так. Мягкая она слишком.
Я себе поменял на "титановую". Второй год проблемы нет.

#3:  Автор: KotbarsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 13:20
Способ стар как мир, ставишь защиту без трубочек и гнеш ее, уперевшись ломиком в нужное место, прикладывая ТИТАНИЧЕСКИЕ усилия. :-D
#4:  Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 14:51
ИМХО все защиты от езды по бездорожью гнутся в той или иной степени. Я у себя каких только защит не ставил, все равно периодически ее снимаю и кувалдочкой... Правда при этом родителей очень часто вспоминать приходится, особенно мать. Зато потом ничего не гремит.
Удачи!

#5:  Автор: AMAZON СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 16:54
Yustas02 писал(а):

ИМХО все защиты от езды по бездорожью гнутся в той или иной степени. Я у себя каких только защит не ставил, все равно периодически ее снимаю и кувалдочкой... Правда при этом родителей очень часто вспоминать приходится, особенно мать. Зато потом ничего не гремит.
Удачи!


Хитрее- ВВАРИ усилительные полоски покраям снутри и отходя открая- получаются отличные рёбра жёсткости- у меня защита цельная с вваренными рымами- только рымы тоже надо усилять а то хлипко ведут себя. А спереди на 1 см- стоят гайки- с ними надёжнее- ловя бордюр зазор спасает.

#6:  Автор: AMAZON СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 16:57
Хитрее- ВВАРИ усилительные полоски покраям снутри и отходя открая- получаются отличные рёбра жёсткости- у меня защита цельная с вваренными рымами- только рымы тоже надо усилять а то хлипко ведут себя. А спереди на 1 см- стоят гайки- с ними надёжнее- ловя бордюр зазор спасает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU