Амортизаторы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Амортизаторы Автор: SpyAngelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 12:24
Я очень извиняюсь если не в ту тему написал(но не нашел где бы это обсуждали).
Вопрос такой: хочу купить амортизаторы на 21099,штатные масленые 2 раза уже текли(заднии, у меня стоят домики), газовые по кругу, но не знаю стоит ли...я езжу в городе восновном и стиль езды переменный то пошустрее то спокойно...что посоветуете взять? масло или газ?и какой фирмы?
Очень извиняюсь если не туда написал, но просто вопрос созрел и надо решить до конца недели=)

#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 12:31
плохо искал Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=53388&highlight=%E7%E0%EA%E0%E7%E0%EB+%CA%E0%FF%E1%F3

#3: Re: Амортизаторы Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2005 12:41
SpyAngel писал(а):

Я очень извиняюсь если не в ту тему написал(но не нашел где бы это обсуждали).
Вопрос такой: хочу купить амортизаторы на 21099,штатные масленые 2 раза уже текли(заднии, у меня стоят домики), газовые по кругу, но не знаю стоит ли...я езжу в городе восновном и стиль езды переменный то пошустрее то спокойно...что посоветуете взять? масло или газ?и какой фирмы?
Очень извиняюсь если не туда написал, но просто вопрос созрел и надо решить до конца недели=)


Бери KAYABA!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU