как стереть серую полосу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: как стереть серую полосу Автор: ScooteR СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 10:57
Ваз-2115, млечный путь, думаю удалить серую краску - приелось.
Как и чем ее стереть чтоб без гемора и не повредить основную.

#2:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 11:13
А зачем? Наивно полагаешь что под ней родная млечный? Smile
Нет, там просто черный бампер. У самого в районе крышки бака бензин ее разъел.
Короче, бензин или уйт-спирит, тряпка, аккуратность, терпение и вперед! Very Happy

#3:  Автор: Алекс657Откуда: 90 СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 15:35
А наоборот - чем бы ее подкрасить? Confused
#4:  Автор: Дмитрий2005Откуда: N.Novgorod СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 16:22
Братья-Самароводы на форуме советовали красить в родной цвет, не удаляя серый цвет. А он не что иное а самый обычный грунт. :cool:
Я сам свёз её бензином и по свету умных подкрасил специальным серым грунтом (в магазине подскажут оптимальный вариант). И делал это уже дважды (когда льёшь бензин "до полного"не на всех даже Лукойловских стоит отсекатель и ненароком плескаешь).. Пока помогало Smile

#5:  Автор: Алекс657Откуда: 90 СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 17:34
Дмитрий2005 писал(а):

Братья-Самароводы на форуме советовали красить в родной цвет, не удаляя серый цвет. А он не что иное а самый обычный грунт. :cool:
Я сам свёз её бензином и по свету умных подкрасил специальным серым грунтом (в магазине подскажут оптимальный вариант). И делал это уже дважды (когда льёшь бензин "до полного"не на всех даже Лукойловских стоит отсекатель и ненароком плескаешь).. Пока помогало Smile


Спасибо, попробую :grin:

#6:  Автор: ScooteR СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 21:25
а все же уайт-спирит не справился с задачей!
#7:  Автор: Дмитрий2005Откуда: N.Novgorod СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 11:06
Babar писал(а):

а все же уайт-спирит не справился с задачей!


Так тебе же уже говорили, что под серым грунтом чёрная пластмасса, если хочешь чёрный цвет - мазни чёрным! 8-) 8-) 8-)

#8:  Автор: ScooteR СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 11:40
Дмитрий2005 писал(а):

Babar писал(а):

а все же уайт-спирит не справился с задачей!


Так тебе же уже говорили, что под серым грунтом чёрная пластмасса, если хочешь чёрный цвет - мазни чёрным! 8-) 8-) 8-)



...что изначально и требовалось!

#9: Re: как стереть серую полосу Автор: Metatron СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 11:42
Babar писал(а):

Ваз-2115, млечный путь, думаю удалить серую краску - приелось.
Как и чем ее стереть чтоб без гемора и не повредить основную.



Я не понял откуда ты хочешь краску удалить серую с пластмассы?
но тогда какую основную ?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU