Кто страховал КАСКО и ОСАГО через страхового брокера? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Кто страховал КАСКО и ОСАГО через страхового брокера? Автор: SmileОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 13:42
Кто страховал КАСКО и ОСАГО через страхового брокера? Поделитесь опытом. СтОящие конторы?
#2:  Автор: guest14 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 11:44
У меня коллеги как раз занимаются страхованием автомобилей ( и каско и осаго) в качестве страхового брокера. прелесть вся в том, что могут предложить на выбор несколько компаний, из которых можно выбрать с самым низким тарифом или самым шоколадным обслуживанием :)

если нужно - могу дать телефончик, просто звякните, откотируете машинку.

С уважением,

#3: Re: Кто страховал КАСКО и ОСАГО через страхового брокера? Автор: Серж_093Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 05:00
Smile писал(а):

Кто страховал КАСКО и ОСАГО через страхового брокера? Поделитесь опытом. СтОящие конторы?



Могу поделиться только "теоретическим опытом", т.к. в свое время тож искал инфу по такого рода услуг для страхования своей машинки http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=54032&highlight=
Но так в нашем городе это еще не достаточно развито, в сравнение с Москвой или Питером, то мой опыт пока остался теоретическим Laughing

А практический есть у человека, с которым я общался в этой теме, там же ссылка на фирму, в которой он страховался.
Желаю удачного выбора! :cool: [/url]

#4:  Автор: SmileОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 11:49
Серж_093, спасский за ссылку)
#5:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 10:35
Мы же В России живём !
Причём здесь СК ? Тарифы и обслуживание ?
К сожалению , САМОМУ ПРИДЁТСЯ ПОТРУДИТСЯ ГОЛОВОЙ !
Самый простой вариант : хороший ОПЫТНЫЙ человек , кот. потратит на Вас 2-3 дня отвечая на ВАши вопросы и рассказывая и показывая ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ В РЕАЛЕ от СК !

Это как лечить ОДНУ болезнь , но у РАЗНЫХ больных : у КАЖДОГО разные интересы ... у СК тоже .
Можете ЧЁТКО ПОСТАВИТЬ ВОПРОС:
ТС - рыночная стоимость =?
г.в., пробег, кто за рулём, какой фарш,
КАК ВЫ ЕЁ используете ?
Что будете делать с ней потом?
Какие риски ?
И что с Вас ПРОСИТ СК ?
И как ОНА будет считать ущерб ?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU