накрываеться сцепление?! - или машина на меня сутчит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: накрываеться сцепление?! - или машина на меня сутчит Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 18:53
не было печали да вот дождался. застучало вдруг что то в районе сцепления (я так думаю) стук даже на педали чуствуеться проявляеться в основном при резком отпускании сцепления и при еде на передачее если газ в пол придавить. Стукает один раз ни пробуксовок ни трудностей при включении передачь нет по ощущениям я бы сказал что коробка откручена и болтаеться но вроде бы все на месте Very Happy при плавной езде (очень плавной) никаких стуков нет - может кто поможет каким советом где искать и чего
#2: Re: накрываеться сцепление?! - или машина на меня сутчит Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 19:17
fktrcfylh писал(а):

не было печали да вот дождался. застучало вдруг что то в районе сцепления (я так думаю) стук даже на педали чуствуеться проявляеться в основном при резком отпускании сцепления и при еде на передачее если газ в пол придавить. Стукает один раз ни пробуксовок ни трудностей при включении передачь нет по ощущениям я бы сказал что коробка откручена и болтаеться но вроде бы все на месте Very Happy при плавной езде (очень плавной) никаких стуков нет - может кто поможет каким советом где искать и чего



Если сцепуха не ведет и не буксует, то возможно, дело в какой-нибудь опоре(подушке) двигателя.
Если двигун 8 V обрати внимание на заднюю(третью) опору....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU