Я хочу установить на десятку чип тюнинг, что посоветуете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Я хочу установить на десятку чип тюнинг, что посоветуете? Автор: 17day СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2005 23:57
Как отражется на двигателе установка чип тюнинга?
#2: Re: Я хочу установить на десятку чип тюнинг, что посоветуете Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 00:26
17day писал(а):

Как отражется на двигателе установка чип тюнинга?



Без коментариев.

Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo

З.ы.: На самом деле начни того, что узнай что такое чип тюнинг...

#3:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 00:32
Типа зачипировать решил?
процентов 30,не меньше
Smile

#4:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 01:06
Для настоящей моЩЩЩЩи нужны:
Синие лампочки в габариты 15-20л.с.
Красные брызговики - по 1л.с. за каждый сантиметр, выступающий за габариты машины
Антикрылья - по 10л.с. за каждое
Тонировка лобового стекла в нол - 50л.с. (незатонированная машина вообще по определению ехать не может)
Тонировка всей оптики в ноль - тож мощи прибавляет, вкупе с предыдущим пунктом можно к своей машине прибавить мощь крадущегося мимо Краза или Урала

#5:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 11:35
Ну чё вы человека сразу-то грызёте? Very Happy Чуть что - сразу же смехуёчки!
Дали бы ему ссылочку.... И я бы заодно почитал.... Умнее, глядишь, стал!

2 17day

Программы разные есть - смотря какой результат требуется.... Поконкретнее спрашивай!

#6:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 11:37
Barsky писал(а):

Ну чё вы человека сразу-то грызёте? Very Happy Чуть что - сразу же смехуёчки!
Дали бы ему ссылочку.... И я бы заодно почитал.... Умнее, глядишь, стал!

2 17day

Программы разные есть - смотря какой результат требуется.... Поконкретнее спрашивай!


нате, [url]chiptuner.ru[/url]

#7:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2005 00:03
Дак ведь дал же сцылку, епт...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU