Нужен хороший диагност по инжектору в Екатеринбурге [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужен хороший диагност по инжектору в Екатеринбурге Автор: kayurОткуда: г.Екатеринбург ,ваз2112 млечный путь СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 17:23
Ребята из Екатеринбурга подскажите где у нас такие есть (только желательно по личному опыту).
А то тут в один "сервис" обратился , начался развод на денежку.

#2:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 17:32
ты их не слушай, нас слушай.

можно ведь, сделать диагностику и получить цифры, потом про эти цифры задать вопрос и получить исчерпывающий ответ.

совсем не факт что на хорошем сервисе под шумок не попросят поменять еще чтонибуть, на всякий пожарный.

#3:  Автор: kayurОткуда: г.Екатеринбург ,ваз2112 млечный путь СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 17:59
Я как раз сильно слушать сервис желаения не имею .
Хочу избавиться от ДК и Нейтрализатора по причине их частичной кончины (при нашем бензине ?95) другой альтернативы нет .
Конкретно нужен человек с ДСТ-2М или аналогичным прибором для корректировкии прошивки моей "ИТЕЛМЫ"(VS).

#4: Re: Нужен хороший диагност по инжектору в Екатеринбурге Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 20:27
kayur писал(а):

Ребята из Екатеринбурга подскажите где у нас такие есть (только желательно по личному опыту).
А то тут в один "сервис" обратился , начался развод на денежку.



Не там ищешь...http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=17

#5:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 21:01
Борис Беленький...во Дворце Спорта...www.videocd.web.ur.ru




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU