Едешь как на телеге... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Едешь как на телеге... Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2005 21:38
Человек купил б/у 2110 и недоволен тем что ездит как на телеге, я прокатился и действительно на маленьких неровностях трясёт по полной как излечить.
Пните по ссылке если такое кто помнит.
В чём беда СТОЙКИ, ПРУЖИНЫ !?

#2:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2005 05:20
подвеска сток??
стойки померают 8-)

#3: Re: Едешь как на телеге... Автор: RusfatmanОткуда: 64 rus Саратов СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2005 08:49
4au`HuK писал(а):

Человек купил б/у 2110 и недоволен тем что ездит как на телеге, я прокатился и действительно на маленьких неровностях трясёт по полной как излечить.
Пните по ссылке если такое кто помнит.
В чём беда СТОЙКИ, ПРУЖИНЫ !?


Бывают банальные вещи. Например, давление под 3 Атм в колесах ... как у меня после зимы накачали на шиномонтажке - я так дня 3 ездил - думал летняя резина такая жесткая, что совсем отвык ... Laughing

#4: Re: Едешь как на телеге... Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2005 21:53
своим манометром перед потыкал 1,9 зад потыкал 2,0 .могут стойки быть прокачаными а пружины просевшими?
Rusfatman писал(а):

4au`HuK писал(а):

Человек купил б/у 2110 и недоволен тем что ездит как на телеге, я прокатился и действительно на маленьких неровностях трясёт по полной как излечить.
Пните по ссылке если такое кто помнит.
В чём беда СТОЙКИ, ПРУЖИНЫ !?


Бывают банальные вещи. Например, давление под 3 Атм в колесах ... как у меня после зимы накачали на шиномонтажке - я так дня 3 ездил - думал летняя резина такая жесткая, что совсем отвык ... Laughing

Smile

#5: Re: Едешь как на телеге... Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 10:30
4au`HuK писал(а):

Человек купил б/у 2110 и недоволен тем что ездит как на телеге, я прокатился и действительно на маленьких неровностях трясёт по полной как излечить.
Пните по ссылке если такое кто помнит.
В чём беда СТОЙКИ, ПРУЖИНЫ !?



На мой взгляд выход один - трясти подвеску. Все это делается не растраивайся.

#6: Re: Едешь как на телеге... Автор: VitenyshОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 10:35
4au`HuK писал(а):

Человек купил б/у 2110 и недоволен тем что ездит как на телеге, я прокатился и действительно на маленьких неровностях трясёт по полной как излечить.
Пните по ссылке если такое кто помнит.
В чём беда СТОЙКИ, ПРУЖИНЫ !?


Навено предыдущий хозяин продавал ее как спортивный болид Wink про какой-нибудь апгрейд он упоминал? Походу амо и резина жесткие.

#7: Re: Едешь как на телеге... Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 10:54
Vitenysh писал(а):

4au`HuK писал(а):

Человек купил б/у 2110 и недоволен тем что ездит как на телеге, я прокатился и действительно на маленьких неровностях трясёт по полной как излечить.
Пните по ссылке если такое кто помнит.
В чём беда СТОЙКИ, ПРУЖИНЫ !?


Навено предыдущий хозяин продавал ее как спортивный болид Wink про какой-нибудь апгрейд он упоминал? Походу амо и резина жесткие.

ЧЕ делать , если родные СААЗ перекачать помягче попробовать




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU