кто избавился от слетания предметов, положенных на торпеду? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: кто избавился от слетания предметов, положенных на торпеду? Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 12:24
при поворотах все предметы, случайно оставленные на торпеде (перед передним пассажиром) успешно летят или в водителя или на пол.
Где-то я читал про специальные накладки на торпеду с карманами, кот. крепятся на двусторонний скотч...
Может кто поделится опытом преодоления указанной неприятности?

#2:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 12:26
У меня лежит резиновый коврик с пупырышками. Держит.
#3:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 12:28
Да. Резинового коврика с пупыришками вполне достаточно. :cool:
#4:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 12:30
Вот



ищи в магазинах

#5:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 13:35
а я не ложу туда ниче 8-)
#6:  Автор: Armada СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 15:07
Да убожество это такое панельки эти г@$но китайское или гусское там толи чп гусев то ли кто их шлепает такие хлипкие 70 или 570 руб стоят у нас варианты я смотрел но на ощуп даже не очень а уж как смотряца так ваще ужас никакой эстетики фу
лучше тряпочку постелить или резиночку красиво вырезать тогда и уютнее будет а ваще мне и так нравица

#7:  Автор: Y103Откуда: г. Киев СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 15:09
shameless писал(а):

У меня лежит резиновый коврик с пупырышками. Держит.


Аналогично. Что-то типа резиновой сеточки, 15см*15см,~2$. Странно, но держит все, что ни положишь.

#8:  Автор: StakerОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 15:34
Armada писал(а):

Да убожество это такое панельки эти г@$но китайское или гусское там толи чп гусев то ли кто их шлепает такие хлипкие 70 или 570 руб стоят у нас варианты я смотрел но на ощуп даже не очень а уж как смотряца так ваще ужас никакой эстетики фу
лучше тряпочку постелить или резиночку красиво вырезать тогда и уютнее будет а ваще мне и так нравица



Тряпочка конечно эстетичнее будет. Толька панелька как раз по цвету торпеды, и внутри материал практически под обивку салона (моего), и по хлипкости замечаний нет. Стоит это у нас 180 рублей. Нормально.

#9:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 15:49
v00d00 писал(а):

а я не ложу туда ниче 8-)



Абсолютно согласен 8)

#10:  Автор: XildarОткуда: Мексекана (Нефтекамск, Башкирия), P.S. это далеко от Москвы СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 15:51
Резиновый коврик с пупырышками.
Лежит во время езды сотик, если солце нема!

#11:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 18:12
McRae писал(а):

Вот



ищи в магазинах


И у меня также. Очень нравиться. Только я еще и коврик внутрь этой полочки вырезал в цвет чехлов. :cool: :cool:

#12:  Автор: HAZARD СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 23:42
Полочка рулит фурева. Особенно нравится этот маленький кармашек над бородой - ну оооочень удобен для сигарет и зажигалки! Смотрится отлично, как будто она так стояла с завода Very Happy Единственное что - на двухстороннем скотче она у меня отвалилась - однако солнышко. Решил проблему просто - суперклей плюс 3 самореза. Оторвал аккуратненько обивку с краю, привинтил, потом капельку клея - и все, сидит как влитая!
#13:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 10:03
Cегодня с утра запарился сфоткал. Вот такой коврик:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU