Не заводится [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не заводится Автор: Camelot СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 20:23
Как многие уже писали (в том числе и я)


Утром на холодный движок с пол ОБОРОТА заводится. Если остановился где-нить минут на 5 (то так же с пол оборота)

Если же больше времени проходит СТАРТЕР КРУТИТ (долго-долго)

Давлю на газ - пофиг,

Думал втягивающее на СТАРТЕРЕ (так как крутило то нармально, то туго - через раз как то)

Потом коммутатор, ВВ провода, свечи, КАРБ (**я ха муха =) Все разъемы почистил.


В чем ещё дело может быть

З,Ы, другие темы все прочитал (попробовал - ничего не помогает, сижу уже 2ые сутки тут на форуме - живу уже практически)

#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 09:41
Смотри трамблер и в частности датчик холла- возьми в магазьке "на тестирование" трамблер новый, или датчик холла купи. У меня такая канитель на прошлой восьмере была- вылечил заменой датчика и до кучи коммутатора
#3:  Автор: Camelot СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 18:33
я фигею =)

сегодня НАКОНЕЦ то решил проблему

что я поменял (это все советовали в различных сервисах города МОСКВЫ =)

КУПИЛ НОВОЕ

Карбюратор
Аккумулятор
Трамблер
СВЕЧИ
ВВ провода
ВТЯГИВАЮЩЕЕ РЕЛЕ на стартер
КОММУТАТОР
крышку трамблера + бегунок
переделал все провода от ЗАЖИГАНИЯ (+ реле зажигания)

а дело оказалось в самом стартере
Возле дома вечно ковыряют свои машины умные дядьки. Подошел показал, разобрали стартер, купили 4 щетки за 26 рублей, поменяли (все это они сделали за СПАСИБО, денег не взяли - мол сос воих не берем =)


А ТЕПЕРЬ посчитайте во сколько мне влились эти щеточки Confused

#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 09:49
Нда! Засада! А в магазин не пробовал сдать обратно? Лично у меня договоренность с продавцами в магазьке на районе- я беру на "тестирование" всякой херни (бывало, что на 15 шт.!) и что надо покупаю, что не надо возвращаю. :cool: Правдв я у них....э...постоянный клиент! Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU