Питерцы, где Вы покупали Гарант на Самару? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Питерцы, где Вы покупали Гарант на Самару? Автор: BIGFOOTОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 22:35
Обзвонил кучу магазинов и не могу найти. Хочу брать Блок Оптимал, о котором многие вообще в первый раз слышали Surprised Нашёл старые Гаранты, но не особо горю желанием их брать. И ещё боюсь взять палево..
:-(
Не подскажите, где лучше покупать (желательно адрес)?

#2:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 23:43
Брал в начале марата в магазине напротив авторынка на Богатырском пр. Оптимал или нет нет не помню уже, скорее всего нет., в магаз. их большой выбор был. Отдал тогда 2 тр. Хотя по словам "инета" для профи любой гарант - это не большьая проблема, кувалда ее одним ударом решает. Самое главное наклейку не клеить из комплекта, и рассказывать всем, что у тебя гарант стоит.
#3:  Автор: galeОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 02:25
Блокировки руля, педалей, коробки передач - самые ненадежные средства защиты.
#4:  Автор: BIGFOOTОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 09:46
gale, а что тогда надёжно? Забитонировать машину? Confused

Педположительно, гарант будет "красоваться" на девятке девяносто седьмого года.
Беру машину, но у хозяина только один комплект ключей, где второй - не понятно... Так что хочу сразу на неё поставить какую-нить механику. Из всего, что можно поставить быстро и своими руками, больше доверяю гаранту. Сейчас на авто стоит сигналка из семейства GT и...усё...

#5:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 09:57
А вообще для повышения надежности Гаратнов имеет смысл почитать рекомендации на официальном сайте Гаранта.
#6:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 12:42
Подъедь сразу куда-нибудь к толковым сигнализаторщикам:
1).Перепрограмируй брелок.
2).Поставь секреточку какую-нибудь.
(Самая прикольная которая на тепловое(эл.магн.) поле,
пока не дотронешься до како-го-нибудь потаённого самореза
или винтика никуда не едем.) Главное не забыть где он.
Успехов.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU