Дерганье после переключении передачи ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дерганье после переключении передачи ... Автор: Artem_1979 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 08:16
Тема такая: при переключении с одной передачи на другую, бывает что машина как будто захлебывается,.... Жмешь газ, а она как будто не фтыкает .... Грешил на датчик дросельной заслонки, поменял, тоже самое. Начал подумывать на коробку, хотя передачи переключаются без затруднений и без посторонних звуков. Сцепление менял полгода назад.
Что делать не знаю....
ХЭЛП !!!!! pray:

#2: Re: Дерганье после переключении передачи ... Автор: Totenkopf750 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 09:06
Artem_1979 писал(а):

Тема такая: при переключении с одной передачи на другую, бывает что машина как будто захлебывается,.... Жмешь газ, а она как будто не фтыкает .... Грешил на датчик дросельной заслонки, поменял, тоже самое. Начал подумывать на коробку, хотя передачи переключаются без затруднений и без посторонних звуков. Сцепление менял полгода назад.
Что делать не знаю....
ХЭЛП !!!!! pray:



а тахометр (датчик оборотов) не врёт?

#3: Re: Дерганье после переключении передачи ... Автор: Artem_1979 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 05:41
Totenkopf750 писал(а):

Artem_1979 писал(а):

Тема такая: при переключении с одной передачи на другую, бывает что машина как будто захлебывается,.... Жмешь газ, а она как будто не фтыкает .... Грешил на датчик дросельной заслонки, поменял, тоже самое. Начал подумывать на коробку, хотя передачи переключаются без затруднений и без посторонних звуков. Сцепление менял полгода назад.
Что делать не знаю....
ХЭЛП !!!!! pray:



а тахометр (датчик оборотов) не врёт?



А хрен его знает ... Как проверить?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU