Вода в багажнике! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вода в багажнике! Автор: StalekОткуда: урал СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 09:05
S.O.S. Машинке отроду 4 месяца.Решил проверить недавно состояние Полостей в багажнике.Вынул запаску, пластиковые кастрюли из боковых ниш и ахнул.Под запаской плескалось около волведра воды, такая же ситуация в левом кармане.Проверил заглушки сверху на водостоках.Все герметично.Вопрос откуда эта водица.Тут на воруме были мысли продырявить эти карманы внизу и забить, но жалко ведь заразу. Confused
#2:  Автор: Totenkopf750 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 09:12
проверь уплотнение по периметру багажника. налей на багажник сверху воды.
#3:  Автор: Vovka2111Откуда: Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 09:21
Вода из под фонарей
#4:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 09:35
Vovka2111 писал(а):

Вода из под фонарей


Подтверждаю. Нужно снимать фонари и по периметру замазывать замазкой или сажать на герметик

#5:  Автор: RinoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 09:38
такая-же фигня думаю вода заплескивается через уплотнение (видно капли на внутренней обивке богажника) как с этим бородся не понятно?
Может крышку багажника можно отрегулировать?

#6:  Автор: jers21103Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 09:46
У меня раз так было после мойки. Вода протекла через треугольное пластиковое окошко. Прям под накладкой прошла. Видать из керхера херачил мойщик прямо в щель.
#7:  Автор: cad-maxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 10:23
Тоже самое :-(

Вероятно умные конструкторы ваза засунули специально туда
пластиковые стаканы чтоб ничего не тонуло Smile Smile Smile Smile

рацианализаторы Mad Mad Mad

Меня интересует вопрос солько еще всякой хрен-ни будет всплывать в
этой машине :ooo:

#8: Течет скорее всего через задние фонари - именно при мелком Автор: Mikle_UFAОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 10:24
и продолжительном дожде! из-за кривого посадочного места под фонарь - у меня такое было со дня покупки, немного исправила рихтовка посадочного места на гарантийном сервисе, но тока поцарапали железо - по тихоньку все равно потееет, но и не течет.
ГЕРМЕТИК РЕКОМЕНДУЮ! Когда снимали фонарь - обратно еле поставили Sad( А вот у брата на фокусе так все пригнано - хоть и фонарь два раза больше + откручивается без ключей - ТАЗ отдыхает.

#9: Re: Вода в багажнике! Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 10:34
Stalek писал(а):

S.O.S. Машинке отроду 4 месяца.Решил проверить недавно состояние Полостей в багажнике.Вынул запаску, пластиковые кастрюли из боковых ниш и ахнул.Под запаской плескалось около волведра воды, такая же ситуация в левом кармане.Проверил заглушки сверху на водостоках.Все герметично.Вопрос откуда эта водица.Тут на воруме были мысли продырявить эти карманы внизу и забить, но жалко ведь заразу. Confused



Была у меня такая проблема,только в той полости где запаска воды не было,а была она в правой нише и чутка в левой. Да возможно из под уплотнительной резинки течет, но у меня текло из под белых заглушек (или как там они называются не знаю) которые стоят под крышкой багажника у стекла. Обмазал вокруг них герметиком все ОК ниче не течет. Там под ентой заглушкой если ее ковырнуть от туда прямая дырка в полости боковые. Что касается левой ниши то туда течь шла из-под фонаря подтянул ипока не течет. Слышал что дырявят пробки,но дествительно жалко. Так что проверь эти варианты может поможет. Желаю удачи.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU