ПАНЕЛЬ VDO_ вопрос!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ПАНЕЛЬ VDO_ вопрос!!! Автор: AleX_St СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 09:40
Добрый день всем!
Подскажите плиз такую веСЧь! У меня панель VDO. Если скинуть клеммы с аккумулятора (надо почистить клеммы а то окислились немного) то показания одометра обнулятся или остануться (после подключения клемм)?????
Подскажите. Заранее благодарен.

#2:  Автор: MastA [t]Откуда: Россия, Москва, Зеленоград. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 10:14
По моему там энергонезависимая память.
#3: Re: ПАНЕЛЬ VDO_ вопрос!!! Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 10:23
AleX_St писал(а):

Добрый день всем!
Подскажите плиз такую веСЧь! У меня панель VDO. Если скинуть клеммы с аккумулятора (надо почистить клеммы а то окислились немного) то показания одометра обнулятся или остануться (после подключения клемм)?????
Подскажите. Заранее благодарен.



Обнулятся часы, пробег останется.

#4:  Автор: wenterОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 10:41
по-моему тоже...
#5:  Автор: Владислав999Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 10:59
Сбросятся часы и суточный пробег. Общий пробег останется.
#6:  Автор: AleX_St СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 14:18
Спасиб огромное! ато уже все мурзики и руководилки перепрочитал...ничего не написано...
#7:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 14:40
сброситься и потом можно будет любое число поставить. Шутка Very Happy Не сброситься конечно.
#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 16:46
Ну вы народ даете. Это все бы так: типа скинул клемму с акума и все пробег по нулям. Там энергонезависимая память
#9:  Автор: AleX_St СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 17:27
Ёпти ....ты тему то смотри.... :ooo:
мне надо клеммы окислившиеся почитить на аккуме. Мне пробег на машине надо наоборот свой сохранить. я пробег на нафиг не буду скидывать даже при продаже.

#10: Сергей 22 Автор: AleX_St СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 17:31
2 Сергей 22
Серж тут надо советовать и помогать (для ентого и создан ентот форум) а не прикалываться....и над народом смеятся.
посмотри повнимательней....я тебе про твою панель все отписал и не прикалывался между прочим.

#11:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 19:49
AleX_St извини, не хотел обидеть Confused . Я тоже всегда стараюсь помочь.
Короче, с показаниями одометра ничего не случиться. Сбросится только суточный одометр и часы. Вот только лично у меня двиг потом не хочет заводится первый раз после того как клеммы оденешь. Вроде заводится, но обороты не набирает. Так дррр,дрррр,дррр. Если газ дать и поднять обороты выше 1500 то все потом будет как обычно, до следующего отключения АКБ.
Надеюсь мой совет будет полезен.

P.S. спасибо за помощь в вопросе с панелью. Very Happy

#12:  Автор: AleX_St СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 11:33
Все ОК! как говорится проехали Smile .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU