Продам ВП в сборе с обивкой дверей от 093i [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Продам ВП в сборе с обивкой дверей от 093i Автор: zssОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 11:38
Продам Высокую панель в сборе и обивки дверей в полной комплектации от 93. Всему 3 года, состояние хорошее, все заводское, не битое не колотое. За все хотелось бы получить 3000 руб. Но если кого заинтересует я скину... Просто лежит все в гараже мертвым ненужным грузом. Продаю поскольку поменял торпеду и обивки дверей от 15. Кого заинтересует пишите.
#2:  Автор: MaxxkОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 14:01
подскажи пожалуйста из какого ты города ?
#3:  Автор: zssОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 15:31
Упсс.... точно забыл написать что я из Москвы.
#4: еще не продали? Автор: DDmitry СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 11:32
Заинтересовался вашим предложением.
напишите в мыло fedechkn@iib.ru
Дмитрий.

#5:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 11:34
А ты все в сборе продаешь или можно по частям? Я бы саму комбинацию приборов взял. А у тебя e-mail нету? У меня просто косяк с ICQ на работе, тока мыло работает.
#6:  Автор: zssОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 10:39
Если отдельно буду продавать, то получится дороже. По частям продавать... не очень. Но на самом деле если есть желание... то обязательно сторгуемся. Мой адрес zhukov@akella.com
#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 10:52
Продам щиток приборов для низкой панели новый с нулевым пробегом
Nadin@vimcom.ru

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 11:06
Smile Ну вы блин тут рынок прям устроили...
Тогда продам 2 лобовых стекла на 21093...
Можно по одному...

#9:  Автор: ВМОткуда: Красногорск МО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 11:45
Кому шильдики нужны "самара" и "1500" и 4 б/у свечи!!! Недорого!!!! Smile Smile Smile :cool:
#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 12:05
-=Worm=- писал(а):

Smile Ну вы блин тут рынок прям устроили...
Тогда продам 2 лобовых стекла на 21093...
Можно по одному...


За скока?

#11:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 12:20
derden1 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Smile Ну вы блин тут рынок прям устроили...
Тогда продам 2 лобовых стекла на 21093...
Можно по одному...


За скока?


А х.з. сколько оно стоит?...
Пиши на мыло.

#12:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 12:45
Ээээ.
Продам:
два кресла в девятку (как новые блин), комплект турецких дисков б/у 14", рулевую рейку с ремкомплектом (не перебирал, всё руки не дойдут), механизмы штатных стеклоподъемников с передних дверей.
Купил бы:
Накладку панели приборов для высокой панели и приборный щиток нормально работающий дл я неё же.
Вся связь по мылу.
Мои з/ч на квартире/складе в Кунцево (жена скоро нахрен выгонит).

#13:  Автор: zssОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 15:43
Я смотрю вещь заразная получилась Very Happy Я то думал мож кому надо будет... хотел как лучше.
#14:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 15:50
zss писал(а):

Я смотрю вещь заразная получилась Very Happy Я то думал мож кому надо будет... хотел как лучше.


Погоди.... и так не плохо получается. Smile

#15:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 16:43
zss писал(а):

Я смотрю вещь заразная получилась Very Happy Я то думал мож кому надо будет... хотел как лучше.


Давно хочу чтобы здесь барахолку открыли. Как Вы от старых з/ч избавляетесь? У меня уже девать некуда г-на дома...

#16:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 16:57
Полезная тема! 8-) В Питере ни у кого лобового стекла нет на 2114? А то у меня трещина...
#17:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 16:59
Мышь писал(а):

Полезная тема! 8-) В Питере ни у кого лобового стекла нет на 2114? А то у меня трещина...


Вот ты мне расскажи, как старому знакомому, чем стекло 2114 отличается от 21093?
Вот за это я Вас Мышей и люблю Smile Smile За точность в изложении Smile

#18:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 16:59
Мышь писал(а):

Полезная тема! 8-) В Питере ни у кого лобового стекла нет на 2114? А то у меня трещина...


Около Москвы есть. Приезжай Smile

#19:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:01
Acquirer писал(а):

Вот ты мне расскажи, как старому знакомому, чем стекло 2114 отличается от 21093?
Вот за это я Вас Мышей и люблю Smile Smile За точность в изложении Smile


Флуди-флуди 8-) Насколько я знаю, есть старые стекла, а есть новые. Триплекс или что-то вроде того.

#20:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:09
-=Worm=- писал(а):

Около Москвы есть. Приезжай Smile


Если б по пути было - заехала бы. Далековато Sad

#21:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:14
Мышь писал(а):


Флуди-флуди 8-) Насколько я знаю, есть старые стекла, а есть новые. Триплекс или что-то вроде того.


Фсе, убила наповал старика Shocked

#22:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:17
Acquirer писал(а):

Фсе, убила наповал старика Shocked


Я напутала? Surprised

#23:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:24
Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Фсе, убила наповал старика Shocked


Я напутала? Surprised


Первый раз об этом слышу. Вроде бы как ставили на заводе продукцию БОР, так и ставят.
У тестя новая пятерка, там толщина стекла как в бутылке миллера. От любых камешков трещины идут. Сомневаюсь что сейчас стекла новые лучше старых. Да и сомневаюсь что здесь тебе предложат новое стекло.
Трещина то большая? У меня есть небольшой скол на стекле, езжу и не парюсь. Тесть свои трещинки на стекле стеклорезом обводит чтобы дальше не ползли.

#24:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:30
Acquirer писал(а):

Трещина то большая? У меня есть небольшой скол на стекле, езжу и не парюсь. Тесть свои трещинки на стекле стеклорезом обводит чтобы дальше не ползли.


Большая (вернее, длинная). Начинается от центра руля и уходит вправо почти до конца. Хорошо хоть, что не на уровне глаз, а ниже. Осенью "словила", ездила в сервис, мне ее остановили, а зимой, в морозы, расти стала.

#25:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:35
Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Трещина то большая? У меня есть небольшой скол на стекле, езжу и не парюсь. Тесть свои трещинки на стекле стеклорезом обводит чтобы дальше не ползли.


Большая (вернее, длинная). Начинается от центра руля и уходит вправо почти до конца. Хорошо хоть, что не на уровне глаз, а ниже. Осенью "словила", ездила в сервис, мне ее остановили, а зимой, в морозы, расти стала.


Сходи купи в нормальном проверенном месте стекло БОР и будет тебе щастье...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU