Перекос сзади [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Перекос сзади Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 13:12
Машина 2005 года, недавно обнаружил, что правый бок ниже на 3 см, чем левый.
Неужели уже пружины износились? пробег-то всего 2к км..
Видно отчетливо по посадке колес, правое больше в арку утоплено...
Если приеду на гарантийное СТО, исправят ли по гарантии или самому придумывать надо?
Одного человека взади посадишь, багажник загрузишь чуток и уже колесо о локер на кочках....

#2:  Автор: Павел (Маэстро)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 13:17
Да-а, неповезло. Езжай в гарантийку, там должны обслужить без очереди, если пробег не более 2500 км. Если пробег больше и ты не делал первое ТО в сервис-центре, то гарантия на тебя больше не распространяется.
#3:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 13:31
Павел (Маэстро) писал(а):

Да-а, неповезло. Езжай в гарантийку, там должны обслужить без очереди, если пробег не более 2500 км. Если пробег больше и ты не делал первое ТО в сервис-центре, то гарантия на тебя больше не распространяется.


ТО1 делал в четверг только на той неделе. Пробег, если точно, то 2200 с чем-то...
А что это может быть? Пружины перекосило?

#4:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 13:35
Smile это сов автомобиль так что не удивляйся
может быть все что угодно, включая криво приваренные части

#5:  Автор: Павел (Маэстро)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 13:44
Учитывая качество производимой ВАЗом продукции, там может быть всё, что угодно. Возможно что пружина плохая.
А вообще ВАЗовская продукция - это конструктор "сделай сам", поэтому ничто уже не удивляет. Я думаю твои проблемы только начинаются, но зато когда сам все доведёшь до ума, получится более менее нормальная мафынка... Smile

#6:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 15:50
Павел (Маэстро) писал(а):

Учитывая качество производимой ВАЗом продукции, там может быть всё, что угодно. Возможно что пружина плохая.


не удивлюсь, если они вообще разные стоят.... колодки уже пришлось менять, т.к. разные стояли слева и справа... Very Happy
Павел (Маэстро) писал(а):


А вообще ВАЗовская продукция - это конструктор "сделай сам", поэтому ничто уже не удивляет. Я думаю твои проблемы только начинаются,


спасибо на добром слове Very Happy
Павел (Маэстро) писал(а):


но зато когда сам все доведёшь до ума, получится более менее нормальная мафынка... Smile


утешил..... Smile

#7:  Автор: Павел (Маэстро)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 15:59
Да ты не расстраивайся. Этот момент скоро наступит. Very Happy
Я вот на своей машине начал нормально ездить примерно после 8 тыс.км

#8:  Автор: leopard86Откуда: Россия, Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 16:07
Павел (Маэстро) прав, нерасстраивайся, в целом классика - машинка проверенная в боях Very Happy . Пройдёт 20-30 т.км. всё и вся притрётся, весь брак заменится машинка втупит в стадию зрелости и будет радовать тебя очень долго Very Happy .




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU