Нашел смешную тему двухгодичной давности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нашел смешную тему двухгодичной давности Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 10:00
У меня тоже вопрос про рычажки между сиденьями




--------------------------------------------------------------------------------

Между сиденьями есть два рычажка. На одном цифирки от 1 до 5, на другом зачем-то кнопка. Кто знает зачем они нужны и нельзя ли их убрать, уж очень они мешают перелезать с сиденья на сиденье?
_________________
Владимир




Vlad416




--------------------------------------------------------------------------------

Никак нельзя! Первый включает центральные каналы телевиденья, если убрать придется смотреть по ТВ 6 сплошной спорт.
А второй катапульта, вруг чего страшное покажут, весь ремнями то пристегнут, быстро не убежать.


PUH71





--------------------------------------------------------------------------------

Полностью разделяю мнение Vlad416, убирать нежелательно, но тебе
lar можно
_________________
а вообще-то у меня запор


мим




--------------------------------------------------------------------------------

Vlad416 писал(а):
Никак нельзя! Первый включает центральные каналы телевиденья, если убрать придется смотреть по ТВ 6 сплошной спорт.
А второй катапульта, вруг чего страшное покажут, весь ремнями то пристегнут, быстро не убежать.


_________________
Спокойствие - это победа!



lar





--------------------------------------------------------------------------------

Странно, я думал это какой-то привод на колеса, если за оба по очереди дергать и нажимать педали опять же по очереди, это сооружение должно поехать. А для чего вы, как профессионалы, их используете?
_________________
Владимир




Vlad416




--------------------------------------------------------------------------------

Блин, а я то думаю че это када я переключаю программы, раздается все время какой-то противный визг (как будто ластиком по стеклу), и каие идиёты дверным звонком балуются.
ТАК ТАМ ЕЩЕ ИЩЕ И ПЕДАЛИ ЕСТЬ??????? Шутите!
ААААА! Это внизу такие кривые железки?! Так я на них носки сушу, очень знаете удобно, а нажимать не пробовал.

Неее, нельзя все по очереди дергать и нажимать! Ну например включил интересную программу, это 4 сразу после 3, а потом дернул катапульту - и чего ? носки потерял, программу не видно и какие то уроды вокруг в белых халатах бегают.





gm2112





--------------------------------------------------------------------------------

Педали - это для быстрой перемотки вперед/назад.
_________________
Все пройдет. Даже ваши неприятности...

#2: Re: Нашел смешную тему двухгодичной давности Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 19:58
супер
Smile

#3:  Автор: Bedny YorikОткуда: г. Киев СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 12:41
Ну и тема!!! Smile Smile Smile
#4:  Автор: vredgeОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 06:51
М-да, людей, учавствовавших в разговоре давно на форуме не видно. А некоторые из них действительно дельные советы давали в свое время.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU