не фтыкается первая передача [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: не фтыкается первая передача Автор: Серега1Откуда: питер СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 13:29
когда долго ездишь трудно включается первая передача...
#2: Re: не фтыкается первая передача Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 14:42
Серега1 писал(а):

когда долго ездишь трудно включается первая передача...


Первым делом смотри шарнир выбора передач

#3:  Автор: wenterОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 15:03
у меня такая же фигня была с новья (август 2004). Когда нагревалась, первая после любой другой втыкалась с приличныи услием. Что интересно, если перед этим включить заднюю - она включалась с хрустом, первая втыкалася нормально. Счас (пробег 20 000 км) вроде все нормально (ничего не делал), хотя слегка проблема осталась.

Что за фигня?

#4:  Автор: sandman СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 15:43
В очередной раз рекомендую замену масла в коробке на более качественное, чем штатное.
#5:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 18:04
Замени масло на трансмиссионное. Притрется - это у всех так сновья.
#6:  Автор: galeОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 13:42
У меня была проблема - плохо втыкалась при движении на холодной машине, помогла настройка шарнира.
#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 13:44
У меня все передачи плохо втыкаются, после того как машина проездит где то с час. Сцепление подыхает?
#8:  Автор: sandman СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 14:01
derden1 писал(а):

У меня все передачи плохо втыкаются, после того как машина проездит где то с час. Сцепление подыхает?



Выпей йаду. 8-)

#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 14:14
sandman писал(а):

derden1 писал(а):

У меня все передачи плохо втыкаются, после того как машина проездит где то с час. Сцепление подыхает?



Выпей йаду. 8-)


Не понял????

#10:  Автор: Nakats СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 17:03
Смотри сцеплене, если исправное то синхронизатор...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU