Сломал крышку бордочка. Что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сломал крышку бордочка. Что делать? Автор: Klom СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 16:12
Сломалась крышка бордачка на восьмерке. Что делать подскажите? Неужели придеться менять всю торпеду??? Торпеда высокая
#2: Re: Сломал крышку бордочка. Что делать? Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 16:26
Klom писал(а):

Сломалась крышка бордачка на восьмерке. Что делать подскажите? Неужели придеться менять всю торпеду??? Торпеда высокая


Придется продавать машину и покупать новую! Smile Smile Smile

#3: Re: Сломал крышку бордочка. Что делать? Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 16:28
Klom писал(а):

Сломалась крышка бордачка на восьмерке. Что делать подскажите? Неужели придеться менять всю торпеду??? Торпеда высокая


Сходить в магазин купить крышку бардачка и поставить.

#4: Re: Сломал крышку бордочка. Что делать? Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 16:42
Klom писал(а):

Сломалась крышка бордачка на восьмерке. Что делать подскажите? Неужели придеться менять всю торпеду??? Торпеда высокая


Отдай мне накладку приборов и топай в магаз за евро торпедой.

#5: Re: Сломал крышку бордочка. Что делать? Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:01
Acquirer писал(а):

Klom писал(а):

Сломалась крышка бордачка на восьмерке. Что делать подскажите? Неужели придеться менять всю торпеду??? Торпеда высокая


Отдай мне накладку приборов и топай в магаз за евро торпедой.


Smile ну вы и мочите :-D

#6:  Автор: Klom СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:29
Ребят, а без шуток? Я за рулем 3 день. Сложно поменять?
#7:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:37
Klom писал(а):

Ребят, а без шуток? Я за рулем 3 день. Сложно поменять?


Ну посмотри что там вывернуть нужно. Крышку по моему 4 самореза держат. Делов на три копейки.
Крышки в любом крупном магазе продаются.

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:39
Klom писал(а):

Я за рулем 3 день.


Поэтому и сломал наверное.

#9:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:57
-=Worm=- писал(а):

Klom писал(а):

Я за рулем 3 день.


Поэтому и сломал наверное.


Думаешь с пассажирского сиденья так лез? Smile

#10:  Автор: Klom СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 18:02
Хохмачи. Крыжку держит металлический стержень. У крышки два уха продеваются через этот стержень, как сам этот стержень снять не знаю.
#11:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 19:20
Вместо стержня 2 куска гвоздя подходящего диаметра, я чуток подгибал по центру, чтобы легче вставить. делов на 20 минут максимум.
#12:  Автор: GraverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 19:21
Чувак если не могешь сам сделать, сгоняй в ближайшие гаражи или сервис там тебе все сделают за 5 мин.

Ну а если сам надумал менять. то прояви чудеса ловкости и гимнастики
1 сними крышку правого динамика.
2 сними динамик
3 в щель ты увидишь правый стерженнь который держит крышку
4 а вот к левому надо лезть снизу изгибая руки в узелок.

Выбор за тобой

#13:  Автор: Klom СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 21:57
Спасибо мужики выручили))) Сам бы никогда не допер)))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU